Отношения
У моей знакомой муж сидит на сайте знакомств, ставить её в известность?
да, только чтобы это она неот вас узнала, часто бывает, друг или подруга глаза раскроют на измену, а они потом помирятся, а вы крайней останетесь
такое впечатление . что он тебя отшил . вот и думаешь ему подляну сделать...
Aliona Danilov
Вы по себе то не судите)) Я моральный облик не теряю.
да
пусть сляпает левую анкету и пообщается с мужем))
Я когда своего застукала (еще не муж был но жили вместе) потребовала чтобы удалил, он ослался что просто для общения сидит и ничего криминального. Тогда я сделала страницу с чужими фотками и познакомилась с ним, т. к. знаю его хорошо, быстро подружились, и вот цуко приглашает на свидание, я даю телефон подруги, и он гавнюк звонит назначает встречу. Я дома говорю надо ехать в магазин, он врет что едет чинить машину.. вообщем ушел ...ну и я пошла, встретились)) сначало он не понял, засуетился а когда понял, наорал и (не представляете) обиделся на меня!!!! Через пару месяцев страницу удалил.
А ты ей завидуешь, что у нее муж есть? Своего заведи, и с ним разбирайся. Не лезь в чужую жизнь. Инициатива наказуема )
Aliona Danilov
я замужем 25 лет....Не извращайтесь)))
Da
Не надо лезть в чужую семью! Сами разберутся.. . А вы потом врагом будете
Думаю, сказать стоит. Выяснится если вдруг, что вы знали и не сказали, подруга может посчитать за предательство, что все вокруг были в курсе, одна она не в теме
Aliona Danilov
она мне не подруга- знакомая
да
Стучать не красиво... Пусть сами разбираются... А то еще и виноватой останешься..