Отношения

Парень сидит на сайте знакомств, как быть?

Так получилось, что мы на расстоянии сейчас. Он сидит на сайте знакомств довольно активно, пыталась ему сказать, что мне это не нравится, но как-то мягко говорила, боялась, что нельзя ограничивать свободы мужчины. Но и я так больше не могу, он приезжает через несколько дней, стоит ли ему еще раз как-то об этом сказать? Он объяснял свои посиделки на сайте тем, что ему надо социализировать в чужой стране и общаться. И в графе цели знакомства написано : отношения, путешествия, брак и создание семьи (от последнего я вообще в расстройстве) .Ещё он говорил, что через знакомства новые он якобы лишний раз убеждается, что я та самая. единственная. Не знаю, как быть, отпустить ситуацию?
Парни все равно так или иначе постоянно сравнивают и выбирают - не только на сайтах знакомств, но и на улице, на работе, в гостях, в транспорте, в кафе, на учебе. Если ты ему будешь запрещать это делать, то станешь контролирующей его свободу общения ревнивицей. Он все равно найдет способ выйти на сайт знакомств или в другое место. А такой ярлык будет тебе при сравнении большим минусом.
Лучше отпусти ситуацию и еще раз докажи ему что ты у него самая лучшая (придумай как это сделать). Тогда он будет и дальше сравнивать и все сравнения будет в твою пользу.
Разве не немного приятнее быть для него самой-самой, чем быть той с которой он потому что у него пока не было другого выбора?
Тар
Тар
37 672
Лучший ответ
на сайтах знакомств сидят только деградировавшие и никому ненужные. беги от него.
КонеШно отпусти, вместе с парнем, который в поиске, а ты чисто под боком, для потребностей насущных. Если нравится быть запасным аэродромом, то не парься, с другой надоест и вернётся к тебе, пока снова кого нить не найдёт
Маришка ...
Маришка ...
2 211
Sasha Sasha не парься и поступи также. Пусть прочувствует. И на вопрос что ты там делаешь отвечай так же как он, его фразами.
поступите так же ) для начала зарегистрируйтесь на сайте знакомств, и после чего смотрите на его реакцию, я думаю что он начнёт ревновать, и у вас будет всё хорошо ) вот сайт вам http:// favoritki.net/user/1217/ : https://vk.cc/59FUSL для теста )
Поменять парня