Отношения
мой парень сидит на сайте знакомств
переписывается с девушками...я под чужим ником зашла стала общатся он флиртовал с ней (тоесть со мной не зная что это я) и даже согласился встретится на полном серьезе и телефон свой написал...он знает что я знаю что он сидит на сайте знакомств, не скрывает, говорит что просто с народом общается и все...но встречается со мной...что мне делать бросить его?
Тебя он использует как девушку рядом, ну это типа как часы, у всех есть и у него тоже должна быть, но не исключенно что он тебя любит, а флирт с другими это еще не определенность...
Не надо) доведи дело до встречи под чужим ником )))
А ты встреться с ним :), и посмотри ему в глаза.... Вот тогда развернись и уйди. Конечно вы потом наверно помиритесь, но дай ему пинок, чтобы ему стало не комфортно, потому как стыд у них наверное отсутствует. И на твоем бы месте я тоже с кем -нибудь познакомилась.
он ищет что то новое каких то новых ощущений которые у вас возможно уже невидны или романтики нового знакомства это будет прикольно встретится хотя может и привести к скандалу поэтому это риск
хотя мы живем рискуя)))))))
для начала поговори с ним, выясни, расскажи что он попался, посмотри на его реакцию, потом только решай
встречайся
У меня была такая ситуация,
предложение о встречи, телефон,
я просто встретилась с ним,
его челюсть была на полу от удивления.
Конечно были вопросы, а что ты там делала,
в ответ я сказала, что подруги там сидят,
вот и проинформировали меня про тебя.
После этого я дала ему ещё один шанс.
предложение о встречи, телефон,
я просто встретилась с ним,
его челюсть была на полу от удивления.
вот и проинформировали меня про тебя.
После этого я дала ему ещё один шанс.
Пускай сидит, тебе что жалко чтоли))) ?
Да ты единственная, кто на него на этом сайте повелся.)))
а я бы бросила
on xochet nayti luchshe tebbya no dokaji chto ti luchshi