Отношения

Мой парень сидит на сайте знакомств. Как ему доказать что это не нормально???

и утверждает, что он там просто общается, и считает это нормальным. Я никак не могу доказать ему обратное. Помогите Меня это дико раздражает.
У каждого человека есть свои интересы и своя точка зрения на многие вещи. Не старайтесь указывать своему парню, что делать. Садитесь сами за этот сайт. И увидите, что он сам потом к нему потеряет интерес.
Андрей Старостин
Лучший ответ
может он там не просто общается.
Я на сайте знакомств ПРОСТО общаюсь.. .
Есть народ, который там живет, как мы здесь или, кто-то на классниках и т. д.. .
Больше доверия, счастливее будете
Найди и себе свою нишу в сети, по интересам. Или прикинься, хотя бы, что повязла в том. По его реакции поймешь, стоит ли тебе опасаться.
Лариса Капинус
Если у тебя нет аргументов, что это ненормально, то может, это не так уж ненормально?
Ты дура, Это не твой парень, вот когда ты это поймёшь у тебя не будет проблем.
Arutinov Artur
я бы поставила выбор, или я или сайт. пусть выберет то, что ему дороже. Но чтобы так поставить вопрос, нужно быть готовой, что он выберет не тебя.
А если я на диете, я что не могу почитать меню в шикарном ресторане?
И Л
пусть общается) Ты тож с кем-нибудь заобщайся)) Можешь отключить ему интернет)
Это нормально! Тоже знакомься, общайся и.. . встречайся.. .
За одно глянем на его реакцию...
Минчжи Пак
Ваш парень самоутверждается. Или ищет вам замену...
Ralf Gayful
на каком сайте?
а с чего вы взяли, что ему нужны? скорее всего, ему с вами КОМФОРТНО, а там он действительно-просто общается.. в поиске ТОЙ САМОЙ
Инна Най