Отношения

"нормальный мужчина, которому чужие дети не помеха"-принял беременной от другого. Но сидит на сайтах знакомств, цели...

знакомства "любовь, создание семьи", холост, в активном поиске, детей нет но хочу. К моему ребенку отличное отношение, помогает, любит ребенка, говорит что ему не помеха чужие дети. ребенку 5 месяцев. пугает его это "детей нет но хотелось бы". может срочно забеременеть от него? если любит так сильно, что и ребенка неродного любит -то зачем ему сайты? слежу за ним.... заходит регулярно на сайт знакомств! то есть страница не старая. У нас семья, с ребенком. А он ищет еще кого-то ?! то есть я его в качестве жены не устраиваю, и ребенок мой пустоту не заполнил? мы предохраняемся. ребенка хочет. но родить ему не просит.
по-моему тут все предельно понятно ) вы с чужим для него ребенком у него уже есть, "детей нет но хочу" - к этому набору он хочет еще своих детей от другой женщины )
Светлана Светлана
Лучший ответ
Дурачка ты нашла
Елдес Кудабаев
Ну трахает он тебя и все, да и других баб ищет для развлечения.
Что непонятного...
У вас взаимовыгодный союз, вы помогаете ему (готовка, уборка, глажка) он помогает вам.
Встретит другую, с вами расстанется.
ну он ещо детей хочет... хочет наштамповать себе подобных
Иван Локтионов
Если ты забеременеешь втихую против его желания, это может привести к разрыву. У него низкая самооценка потому и сидит на сайтах знакомств. Старайся показать что тебе это все равно, подшучивай над этим, но не протестуй, Если он не знает что тебе это известно, не говори. Ты не поднимаешь его самооценку в достаточной степени. Чтобы переключить на себя, спрячь ревность, и показывай что достаточно равнодушна к нему как к мужчине. И старайся выходить с ним, что бы видел, как на тебя смотрят другие,
Karom Rahmatulloev а как можно залететь втихую ?)))) если он выбрасывает презик. и всегда предохраняется.
что же у вас зацикленность на этом г-вопросе !!?
инфантильный балбес, по бабам бегает. Если тебя все устраивает - терпи. А беременеть при таком раскладе - это явная не дружба с головой будет. В быту на постоянку его устраиваешь, найдет кого повыгодней - уйдет без сожаления. Мол, извини, скажет, ошибся в своих предпочтениях. Нет стабильности и доверия-не рожай второго.
Светлана ***
Беременеть от него пока не надо-может уйти и останешься с 2 детьми одна. Сначала поговорите с ним по душам. Сходите вместе на прогулку, в кафе, в театр, начни говорить о будущем, помечтай о том, что у вас будет совместный ребёнок и вы будете вдвоём его воспитывать и т. п. Посмотри на его реакцию. Если он подтвердит или тоже расскажет о чём он мечтает, если бы жил с тобой, то он тебя любит и нафиг ему не нужны девки с сайта знакомств. Дальше ты сама поймёшь-стоит ли говорить с ним об его похождениях на всякие сайты или нет. Если всё же надо-то, постарайся, не навязчиво намекнуть или спросить: "Ой, я вот тут свою старую страничку на с/з решила удалить и тебя в друзьях нашла, а ты тоже её не удалил?" Жди ответа. Будет нервничать и придумывать отмазки-врёт. Ну, а если скажет уверенно "да...", то живите дальше. Решение за тобой. Счастья вам, ребятки!
Karom Rahmatulloev мужчина который принял чужого -своего не бросит