Отношения

Стоит ли встречаться с мужчиной,если он всё время сидит на сайте знакомств?

Конечно, не стоит если бы у него к вам было что-то серьезное он бы сидел на сайтах
Bobur Anvarov
Лучший ответ
Думаю с таким точно Кабелём нестоит....
Юра Андреев
стань единственной чтоб он не хотел других
Sunik Sultanov
Наталья Мирчук Не получается..
Раз ты не даёшь, то где ещё сидеть, а там тёлки халявные и секаса хотят...
Так он для того и сидит, чтобы хоть с кем-то встречаться, а не сидеть на сайте знакомств!
Не стоит так как он все еще ищет, а вы не всчет.
Наталья Мирчук Я так и думала..
повстречайтесь немного, если не перестанет там сидеть, то расставайтесь.
Вадим Грязнов
ответ... требует знания мелочей данной ситуации....
а ты за компанию сядь) ) два друга будете по общим интересам
неееееее
смотря что вы хотите от этих встреч...
конечно нет.. . если я познакомился с девушкой то и провожу время с ней а не на сайте.
Стоит или не стоит - можно узнать только при личном контакте
если он тебе нужен, то дакажи ему, что ты лучше сайтва знаомсв
Наталья Мирчук Я уже доказала...но он всё равно там.
Конечно не стоит! плюнуть ему в морду и уйти с гордо поднятой головой!!!! Это лучше, чем он будет еще с 15 параллельно гулять!
ну нет жы конечно.. . как ты будешь с ним встречаться если он всегда там сидит?)) ) у него не будет просто времени ответить на звонок или открыть дверь)
нет!
Антон Н
Да, это еще не о чем не говорит ))
Max +++++
нет.