Отношения
Интересно, есть хоть 1% мужчин, которые заходят на сайт знакомств не как в бордель, а как в приличное заведение?
Есть. Чуть более 8,2%. Статистика.
Хороший мужчина свободным не бывает... вокруг него всегда есть масса одиноких женщин... кто-нибудь да подберёт.
На сайтах знакомств сидят те, кто никому и даром не нужен.
Есть, раз две мои коллеги вышли замуж, познакомившись с женихами на сайте знакомств
Есть которые там не бывают))
а что такое- сайт знакомств?))
в бордель нельзя входить как в приличный дом )
Галина Росинская
В бордель да, а в сайт знакомств непременно
а что там ищут женщины?
У меня были попытки... найти серьёзные отношения.... итог - никакого.... одни боятся вообще всего, кроме общения через компьютер (т. е. в реал не входят).... другие выясняют моё материальное положение... с первых фраз... други просто дуры... пишуться с Вами потому что вы пишетесь с ними.... короче теперь только в реале.
Это я.

Может быть изначально у них и нет серьезных намерений, но многое зависит и от самой конкретной женщины. С нормальной и адекватной мужчины так же нормально и будут общаться. Проверено)
Всякие найдутся, но похоже это такая редкость. А может я ошибаюсь. Людям ведь надо где-то искать вторую половинку. Они и применят все возможные средства.
А есть на сайтах знакомств хоть 1% женщин, которые не ищут там выгоды?
Сайт Знакомств для дружбы, общения, серьезных отношений и секса, создание семьи
Хотелось бы там серьёзных отношений завести и чтобы она захотела от меня ребёнка
Есть
надейся и жди))))
бабы сами там юбки задирают
Ксения Ипатова
никто там ничего не задират... знаем плавали.