Отношения
Есть ли еще хоть 1 мужчина который считает что женщина должна сидеть дома и заниматься кухней и воспитанием детей???
почему мужики такие ничтожные пошли не могут прокормить женщину с ребенком. и настаивают что бы она тоже работала. это ничтожества которые не могут содержать бабу я не говорю в роскоши. по среднему чтобы было то есть что одеть и чем заплатить за квартиру. они не могут это все одни тянуть. и они называют себя мужчинами? !
Ну я. И что?
Ольга Ефимова(Ласкина)
мне надо. для статистики. что такие мужчины есть тогда возможно я такого встречу
мой муже тоже считает что женщина не должна работать ради денег. женщина может заниматься чем ей нравится, а семью и дом содержит мужчина. именно это и делает мой муж. а я занимаюсь домом, что требует совсем немного времени ежедневно и тем что мне приятно и интересно :)
муж моей сестры.. .
не рокфеллер, но вполне может позволить ей не работать; )
согласна, что таких мало.. .
но и женщины тоже особо как-то не любят дома сидеть;)
согласна, что таких мало.. .
Ольга Ефимова(Ласкина)
я бы очень хотела сидеть дома. мечтаю жить женской жизнью. варить супы смотреть сериалы гулять с детьми. что бы кто то обо мне заботился, кормил. но нет все мужики-иди работай иди работай иди работай! тьфу!! ! не хочу я работать. если я буду работать сама мне муж нахрен не сдался
Есть.
женщина - дом, дети, ветки и листья, а мужчина работа, no problem,корень
Ольга Ефимова(Ласкина)
где мне найти такого кто бы думал так же
Я думала, на Кавказе все такие)
Вам надо статистику не на холостых, а на женатых набирать.
Ольга Ефимова(Ласкина)
на каком кавказе. я русская.
Анастасия Сылкина
так замуж они русских тоже берут)
должны работать оба
вобщето их много.. . даже очень) в последнее время прямо возрождение домостроя.. .
но вот обзываться ненадо) я например, предпочитаю, что бы у женщины была работа. и не потому, что не могу там содержать или ещё что-то.. . а потому, что человек сидящий дома - деградирует. не говоря уже о том, что он перестаёт тебя понимать. в конце концов, он в этих стенах с ума сходит. конечно, можно сказать мол - буду ходить во все фитнесы и выставки в городе - это вобщемто неплохо.... но получается как-то странно. я буду с утра до вечера батрачить, а она - расслаблятся) возникает элементарный вопрос - зачем мне это? ) если бы я хотел содержать существо, радующееся моему приходу - я взял бы собаку. и если не обращать внимание на элементарную рентабельность (детей не считаем, их пока нет допустим) то я просто не смогу уважать человека. ну не могу я уважать того, кто растёт как овощь на грядке, его поливают удобряют а он только так.... растёт)
можно конечно про дом сказать, мол - чистота порядок. . но откровенно говоря - мне вот без разницы, как выглядит дом, если я там только сплю. я собственно, там и не бываю в таком случае)
Артем Макарычев
так никто женщине не запрещает выходить из дома :)) равиваться, , общаться, заниматься тем чем ей нравится.. . деградитуют те кто не способен развиваться. и работающие ради денег тоже.
вас конечно никто не заставляет содержать женщину. это делают мужчины которые действительно любят
Артем Макарычев
своих жен и хотят чтобы женщина которая рядом с ними не имела надобности работать ради денег. чтобы она занималась тем чем ей нравится, училась, развивалась интеллектуально и культурно.. .
ничего против вашего мнения не имею. если это устраивает вас и вашу женщину - это только ваше дело.
Найди с деньгами !! Зачем человеку жизнь усложнять, если тебе деньги нужны, а не муж ?
Если будете так поливать грязью мужиков, так вас точно никто содержать не захочет...
Ольга Ефимова(Ласкина)
так вы и так не хотите.. поливай хоть не поливай. должны работать оба. нет бог даже сказал адаму работать. а еве рожать. и так должно быть.
Павел Бородин
Им всем не человек важен, а его деньги !! Шлюхи одни! Знаю девку одну, она после аварии ходить не может и дома целыми днями шьёт Что бы на еду денег насобирать, пока родитель на работе И не ноет нихрена
Мужики то есть, а вот женщина сидя дома потихоньку начинает сходить с ума.
Ольга Ефимова(Ласкина)
я бы посходила..
Светлана Паршакова
не обязательно сидеть дома в буквальном смысле. из дома можно выходить
мой муж считает что женщина не должна работать ради денег
Ольга Ефимова(Ласкина)
а ради чего?
Прочитала хуйней)
Ну например я служу в армии долг коджого мужчины, зарплата 32, дома бываю 1 раз в неделю, и мне такое выдают мол я не мужик
Ольга Ефимова(Ласкина)
если ты не можешь содержать свою семью без помощи слабой женщины.. какой ты нахрен мужик
Павел Бородин
Далеко не любой понравится, что мужа дома не бывает месяцами
у нас женщины дома а мужики на работе))