Отношения

Женщина должна сидеть дома, штопать, гладить, готовить. Ни в коем случае не работать. Ваша точка зрения по этому поводу.

Юлия Шульга
Женщина должна штопать, гладить, готовить... но это уже после работы. )))
Михаил Окунев
Лучший ответ
НЕ люблю слово "должна". это какие -то рамки и ограничения. А я за свободу !!!Поэтому против. Только если ей это нравится
зависит от того что ей самой нравится. никто ничего не должен.
Guldana Omirbekova
Она ничего не должна. Всё остальное от лукавого.
а чего хочет сама женщина, ее так и не спросили? Если этого так пусть, каждому свое. Но такой образ жизни не для меня.
Elena Elena
Я за. Правда я бы хотела уделять работе часа 2 в день, чтобы иметь дополнительный стимул выглядеть ХОРОШО!
Erlan Djoraev
Не глупо! Женщина должна быть в центре, а не по периферии.
Здравствуйте! Если у мужчины есть возможность для обеспечения семьи в финансовом плане-то да, согласен.
Ну, а если такой возможности нет, и супруге придется тоже приносить финансовую помощь семье. Иначе
мужчина превратиться в "верблюда".Будет как Папа Карло работать и загнется как мухамор.
Юлия Шульга Здравствуйте:)
ничего женщина не должна. и мужчина ничего не должен. если женщину такая жизнь устраивает-пусть тратит свою жизнь на утюг и кастрюли...
не согласна, кому-то это подходит, а мне - нет, а общаться с кем, с телевизором? тем более, что домашняя работа - это нелегкий труд, а ОН явится на все готовое и скажет: " ты весь день дома сидела, а я устал, потому что работал", не для меня
Таня Мацелюх
Жизнь каждый выбирает себе сам с учетом обстоятельств. Возможно найдется много желающих, но не у всех есть на это возможности... я например не могу представить сколько же той грязи в доме должно быть и каждый день наноситься, что бы РАЗУМНО было бы сидеть дома именно для уборки, галжки и готовки? Любому человеку необходимо еще и общение и, если он сможет найти где и как находясь дома он эту потребность удовлетворит не упрекая в одиночестве супруга - то вперед!
Денис Хоменко
Ну если всё это её единственная цель в жизни - то ради бога пусть развлекается грязными тарелками, порваными вещами и вечно стоит у плиты.
Если женщина будет сидеть постоянно дома, она деградирует.
Работа это встряска, это круг общения.
Ольга Забора
а откуда денющки брать ?
Svetlana Shagbanova
Современная женщина должна успевать делать все!
А в этом ей должны помогать близкие люди.
Ну, конечно! Следствие этого сидения дома - пожирание мозга супругу, постоянно плохое настроение из-за отсутствия возможности реализовать себя. Сочувствую домохозяйкам.
да вы что
так и рехнуться можно
это же надоест очень быстро
ничего нового
никакого общения
а четыре стены будут напоминать-заточение
нет -я противник этого
Нет конечно!!!! Она вобще никому ничего не должна! Нужно делаь то что нравится!
Только в том случае если ей это нравится, я бы так не смогла.