Отношения
Женщина должна сидеть дома, штопать, гладить, готовить. Ни в коем случае не работать. Ваша точка зрения по этому поводу.
Женщина должна штопать, гладить, готовить... но это уже после работы. )))
НЕ люблю слово "должна". это какие -то рамки и ограничения. А я за свободу !!!Поэтому против. Только если ей это нравится
зависит от того что ей самой нравится. никто ничего не должен.
Она ничего не должна. Всё остальное от лукавого.
а чего хочет сама женщина, ее так и не спросили? Если этого так пусть, каждому свое. Но такой образ жизни не для меня.
Я за. Правда я бы хотела уделять работе часа 2 в день, чтобы иметь дополнительный стимул выглядеть ХОРОШО!
Не глупо! Женщина должна быть в центре, а не по периферии.
Здравствуйте! Если у мужчины есть возможность для обеспечения семьи в финансовом плане-то да, согласен.
Ну, а если такой возможности нет, и супруге придется тоже приносить финансовую помощь семье. Иначе
мужчина превратиться в "верблюда".Будет как Папа Карло работать и загнется как мухамор.
Юлия Шульга
Здравствуйте:)
ничего женщина не должна. и мужчина ничего не должен. если женщину такая жизнь устраивает-пусть тратит свою жизнь на утюг и кастрюли...
не согласна, кому-то это подходит, а мне - нет, а общаться с кем, с телевизором? тем более, что домашняя работа - это нелегкий труд, а ОН явится на все готовое и скажет: " ты весь день дома сидела, а я устал, потому что работал", не для меня
Жизнь каждый выбирает себе сам с учетом обстоятельств. Возможно найдется много желающих, но не у всех есть на это возможности... я например не могу представить сколько же той грязи в доме должно быть и каждый день наноситься, что бы РАЗУМНО было бы сидеть дома именно для уборки, галжки и готовки? Любому человеку необходимо еще и общение и, если он сможет найти где и как находясь дома он эту потребность удовлетворит не упрекая в одиночестве супруга - то вперед!
Ну если всё это её единственная цель в жизни - то ради бога пусть развлекается грязными тарелками, порваными вещами и вечно стоит у плиты.
Если женщина будет сидеть постоянно дома, она деградирует.
Работа это встряска, это круг общения.
а откуда денющки брать ?
Современная женщина должна успевать делать все!
А в этом ей должны помогать близкие люди.
Ну, конечно! Следствие этого сидения дома - пожирание мозга супругу, постоянно плохое настроение из-за отсутствия возможности реализовать себя. Сочувствую домохозяйкам.
да вы что
так и рехнуться можно
это же надоест очень быстро
ничего нового
никакого общения
а четыре стены будут напоминать-заточение
нет -я противник этого
так и рехнуться можно
это же надоест очень быстро
ничего нового
никакого общения
нет -я противник этого
Нет конечно!!!! Она вобще никому ничего не должна! Нужно делаь то что нравится!
Только в том случае если ей это нравится, я бы так не смогла.