Отношения

женщина должна сидеть дома, рожать детей и заниматься хозяйством?

Женщина должна работать в свое удовольствие и не напрягаться на 2-3 работах. Не для того, чтоб семью обеспечивать, а чтобы быть в обществе и выглядеть красиво, на себя в основном деньги тратить. А не так, как у нас получается в основном. Наши мужики вообще обленились, только и ждут, чтобы их жены обеспечивали. ( P.S. не все такие)
Бик Бик
Бик Бик
637
Лучший ответ
при этом иметь университетское образование и музыкальное и художественное ) Есть такие и живут в Америке ) А деньги - в банке сами работают .
Леха Шишов
Леха Шишов
98 811
да ради бога! главное обеспечить ей это
Elizabeth Slot
Elizabeth Slot
55 423
Тогда мужчина должен зарабатывать на четверых)
Евгений Михайленко А кто четвертый? Может теща?
И молчать
Павел Аксёнов
Павел Аксёнов
50 600
Не должна, но может.
ГС
Газ Сервис
97 009
Тоже неплохо.. . главное, чтобы на жизнь хватало
...и удовлетворять...)))
Тарас Драйко
Тарас Драйко
97 455
Ирина Сироткина врядли ждать придется, если так усиленно работать
Терпеть не могу домашние дела.... делаю конечно всё необходимое....))
Павел Аксёнов У тебя дома срач?
Сиё её выбор. если она выберет домохозяйство это будет её выбор. Череда выборов рождает вашу судьбу. какой будет выбор девушки нам не известно.
А на работу кто ходить будет?!!
Это миф. Живите полной жизнью.
Нет, если она будет сидеть вечно дома - (то потом растолстеет и станет очень скучной, вредной и противной бабкой которая только и будет соседей обсуждать на лавочке).
Раньше считал что женщина должна сидеть дома, рожать детей и заниматься хозяйством. Сейчас думаю, что она должна сама себя обеспечивать.
Женщина должна сама выбирать, на что она способна. Вести хозяйство дома и всем угодить тоже не простая задача! При этом работать или нет, желание и состояние материальное у каждого свое.
GG
Gik Gj
2 115
Именно.
Убираться, готовить, стирать, гладить, а еще много много зарабатывать, чтобы мужик мог не боятся потерять работу и вообще чтоб мог не работать.
Таскать продукты в сумках, тоже.
Тетка еще должна быть хорошей мамкой и детям и мужу, а еще быть верной там, и все-такое.
А еще девственницей должна быть, ну не постоянно, а сначала хотя бы. Вот.
И еще не иметь проблем с жил. площадью, тоже важно.
Следить за личной гигиеной, быть умной, образованной, но не надоедливой, не доставать мужика тупыми разговорами, придирками, и уж тем более никогда мужа не пилить, никогда не ныть и не хандрить, всегда быть позитивной, улыбчивой, чтоб все окружающим людям было радостнее на душе.

Ещё чего?

Никогда не забывать что мужчина главнее, и вообще хозяин и царь.
Ну это для начала. Хотя бы так.
Представьте себе-да.
сначала обеспечь дома и не задумываться чем детей кормить и во что одевать их и себя все чтоб мы могли воспитывать детей
местами поменяемся.... и тогда мужчина поймет, какого нам ЖЕНЩИНАМ!
Павел Аксёнов Включить машинку постирать и разогреть полуфабрикаты - это сложно очень, я знаю...
Ден ))) типун Вам на язык - такая армия - нам точно не нужна
Ну вообще-то я за то что никто никому ничего не должен)
Arsen Kurban
Arsen Kurban
285
нет, иначе она перестанет скоро быть интересной мужчине

Похожие вопросы