Отношения
Женщина должна сидеть дома, штопать, гладить, готовить. Ни в коем случае не работать. Ваша точка зрения по этому поводу.
Нет, если хочешь чего-то достичь. Потом тебе это и будут предъявлять - сидела дома и ничего не делала, мужчины считают, что все домашние дела сами собой делаются.
Эх, если бы это была точка зрения мужей...
она должна лежать под любимым
если она этого захочет то почему нет, но она никому ничего не должна
Да уж конечно!! ! Штопают, гладят БАБЫ. Женщина - понятие куда более серьезное и ёмкое
Есть желание - пусть работает, хочет общаться с подругами / друзьями - пожалуйста.
Ну а сидеть в клетке - это не выход, рано или поздно захочется воли.
лучшего способа изничтожить свою жизно не придумать))))
пережитки прошлого
здрасте, а детей рожать кто будет?
женщина тоже человек и если ей не чужды работа, карьера, общение в коллективе и т. д.
если она сама хочет сидеть дома и заниматься толькодомашними делами - это её дело, есть и на таких любители из мужиков . дело вкуса.
Я бы лично не хотел, чтобы моя жена сходила с ума от груза домашних забот, одиночества и воспитания детей. Всё это супруги должны по возможности делать вместе . Но это моё личное мнение...
ты идеально ответила на свой вопрос
Лидия Курапова
А твоя точка зрения полностью совпадает с автором вопроса?
Farizajan Shimshikova
в идеале полностью но жизнь коварная штука она сама расстовляет все точки над и
Ни в коем случае не опускайтесь до этого! Нет ничего интересней общения между людьми! Ведь каждый человек уникален! И это так интересно! А штопать, вязать и т. д. конечно на ваше усмотрение!
женщины вы что, у нас разве 17 век, чтобы стирать, гладить, убирать итд итп. мы живем в современном мире, у нас должна быть своя точка зрения презде всего, мы не кому ничего не обязаны, а если мужчины с этим не согласны, то вперед сами стирайте, убирайте....