Отношения

Я как слышу от женины что женщина должна сидеть дома, хранительница очага ..то уже ясно становится кто передо мной

передо мной одна из тех кому надо только выйти замуж, а своих интересов у нее нет, нет любимого дела, ну вот о чем с такой разговаривать? просто молча сидеть и наблюдать как ее разносит со скоростью света, а потом у нее просто мозг атрофируется ...Кому такие вообше интересны могут быть, только тем кому тож них не надо ...опупеть семейка если представить =)
не можешь содержать семью.. так и говори прямо.. а то опупеть... .

Я уже отвечала когда то на подобный вопрос.. .
Вот вы поарботаете и устали.. . приходите и чешите пузо перед теликом.. .
А женщина поработает.. . потом к плите.. . уборка.. . и т. д. и как разбитое корыто.. .
И о каких беседах вы говорите? там уже не до бесед... а лечь бы по скорее и ноги протянуть. .
Да и работа никак не влияет на интеллект.. . У человека может быть хобби, у вас могут быть общие интересы и на них надо акцентировать внимание.. . а уж никак не о работе.... ну перекинулись парочкой слов после трудного дня и че? якобы все довольны. .
Так что. . хочешь чтобы жена работала-все хозяйство по полам... и не надо ждать когда она придет с работы и сварганит ужин.. пришел раньше-вставай к плите. . а она придет и прибирется.. .
Но в жизни все иначе получается. . вы с работы устали... лежите... а женщина отработала и потом еще дома как электро-веник крутится. .

не честно.. товарищ

Гораздо прекраснее... когда мужчина работает. . а женщина в это время и дома убирается.. и себя в порядок приводит... и вкусности на кухне варганит.. .
А вечером.. оба отдыхаете.. наслаждаясь общением друг друга..
Наталья Горра
Лучший ответ
Марина Корнеева ну что ты)))))очередное школоло жизни тут учит))))))
ну вот гляди. Хочу сидеть дома и воспитывать детей. А говорить мне с тобой не о чем, потому что ты никуя ни в аналитической химии не соображаешь, ни в музыке не разбираешься, анатомический атлас для тебя - темный лес, как впрочем и философия познания бытия. Вопрос написан безграмотно, с попыткой глупо, по-детски потроллить, о чем с тобой то говорить??))))) пробочкООО)))))
Элгиз Мырзаев
Ирина Карманова не ,жена с такими интересами мне не надо ,она полюбасу страшила ,ну или зануда конкретная
Обычные лентяйки в лице девушки. Тоже с вами согласен, лишь бы дома сидеть и пузо почесывать, а мужик пускай работает и всё в дом несет.
Как правило такие девушки ещё не встречали трудности в своей жизни и им надо дать понять, как зарабатываются деньги и как с умом ими нужно распоряжаться, не сидя на диване.
Такая женщина будет искать того кто сможет ее обеспечить. В том числе фитнес, салон и ее хобби.
Но по- моему сидеть дома это дико скучно и от этого тупеют.
Естественно декрет в расчет не берем, тут никуда не денешься
Alexandr Kyzmenko
домашняя работа не всякой в радость... это значит что перед вами любящая труженица и терпеливая жена Я вот сидела с погодками дома да и дальше бы сидела-а поговорить со мной можно на любые темы)))
Татьяна Бесова
Честно говоря ты прав, но проблема в том что когда дети маленькие особо не поработаешь, а потом никому не нужна будет после хотябы 4 летней отсидки дома.

Поэтому пока детей не хочу
Если девушка бережёт свою семью, и является заботливой женой и хорошей матерью, то это совсем не значит, что у неё нет своих интересов, и она только кастрюлями занимаеться! Каждая девушка хочет выйти замуж и иметь семью! А если ты не можешь содержать её, то будешь иметь не жену, а загнанную лошадь, которая будет тащить всё на своих плечах!
Яна Матвеева
а ты считаешь "хранить очаг" это не труд? у моей знакомой муж, двое детей, она домохозяйка. с утра детей в школу и до обеда готовка, уборка, стирка. после двух детей забирает со школы и по разным секциям их развозит, по репетиторам. дети развитые и физически и умственно - выражение "вкладывать в детей" здесь актуально. после секций - мужа с работы встречает, накормит, приголубит, уроки с детками сделает.... муж доволен что дома чисто и уютно, детки воспитанные и т. д.... ну куда ей работать? ведь и так еле успевает со всем справится, а так ваще не будет успевать. и поверь (по себе знаю) что работать на работе с 9 до 18,00 намного легче, чем так "хранить очаг")))
Ирина Карманова Рабыня Изаура ...
я как сиськи вижу.. так мне сразу всё ясно становится. .