Отношения
Согласны ли вы с тем,что девушка должна сидеть дома,а мужчина зарабатывать?.
.
да, если он зарабатывает много, но в 21 веке на мужиков надеяться ненадо..
Ольга Лихачева
Согласна на 100%!Молодец!
а если он работает альфонсом???))))))
Ольга Лихачева
:))))Не радостно!Была в такой ситуации!!!
нет, дома скучно. Она же мужика и задолбает своей зацикленностью на бытовухе.
Слово "должна" здесь не подходит, это у кого как. У нас в семье именно так сложилось, но в наше время не всех женщин устраивает такое положение вещей
нет.
каждый выбирает сам, что ему нужно, чтобы реализовывать себя и быть счастливым человеком.
и никто никому ничего не должен!
да, я согласна. И вот именно так я и делаю.
в наше время уже такие мужики пошли, что дома особо не насидишься, но если б была такая возможность я б с удовольствием посвятила себя ребенку)))
Девушка должна работать тоже, не важно какая работа, главное чтобы она ей нравилась.
нет, женщина тоже должна зарабатывать.
если девушке не скушно....
Можно с этим согласиться полностью, но девушка должна развиваться, а на одном месте грозит деградация. Самый лучший вариант предусмотрен В шариате: заработок женщины принадлежит только ей, и муж не имеет право на ее деньги. (если не будет ее волеизъявления).
Я согласна когда в семье много денег. А когда их нет. Работать надо!! ! Да и что делать дома без денег. Скучно ЖЕ!!!!
это дело каждой отдельной пары. и универсальности в этом вопросе быть просто не может!!!
Можно и наоборот. Лишь бы обоих устраивало!
каждый выбирает сам.. .
но в идеале лучше бы чтобы муж содержал семья, а жена занималась (буть то хобби, работа или что-то еще) делами в свое удовольствие, а не ради денег =)
согласна, но чтоб совсем не было скучно, надо обязательно занять себя каким то делом. чтоб крыша не поехала!
Если хочется то можно