Отношения
согласны ли вы с суждением, что девушка должна сидеть дома??
подруги все на задний план, а парень может делать что хочет и ему за это ничего не будет? ? среди парней-друзей большинство с таким мнением
У нормальной девушки всё само собой отходит на второй план, когда в ее жизни появляется любимый человек. А вот с тем, что парень может делать что хочет, категорически не согласна. Только то, что не портит отношения с его девушкой. Если он захочет переспать с соседкой, ему тоже что ли ничего за это не будет?)) ) А вообще, всё это решается в каждой паре индивидуально. Я вот, например, терпеть не могу чужих людей в доме, всякие посиделки на кухне. Но и уходы надолго к друзьям тоже бы переносила тяжеловато) . Последнее для меня хуже из двух зол. Поэтому если нельзя исключить друзей вообще, пусть уж будет один - нормальный и пусть сидят у нас дома) ) На виду) . А вообще, легче найти такого же человека, со схожим мышлением. У которого друзья отойдут на второй план)) . Это идеальный вариант. Много есть пар, которые наоборот всё свободное время мотаются по друзьям или привечают их у себя. И их это вполне устраивает).
Ну конечно, щщас!
В каком смысле сидеть дома?? ? как запертая собака? ? о чем Вы, мадам? ? у женщин как правила дел по дому хватает.. и разных увлечений, хобби... встречи с подругами.. . Она занимается домом детьми и за собой следит.
если вы про гулянки и измены.. тут неважно женщина или мужчина... человек либо верный либо нет. а изменяют только неудачники. крепкие семьи создают истинно сильные мужчины. которые в состоянии позволить женщине не работать... а заниматься домом, создавать в нем уют. а сейчас не редкость. Он внешне никакой. за собой не следит... его жена пашет на работе как конь.. он всегда всем недоволен ..ещё и гуляет налево. мерзкая картина. Не дай Бог
сама придумала или кто-то подсказал?))
нет конечно.... но и сидя дома можно изменить
не согласна.
и мыть полы по три раза на день!
фу ты ну ты, а что мешает пригласить подругу или друга, пока парень где-то там? И сидя дома можно найти массу занятий!
Нет.
Неа.
Если не боится, что колпак слетит, то пусть сидит. Но, думаю, что быстро настоибенит ей это занятие.
с чего это. я поеду к подруге а парень путь по хозяйству. или отвали моя ччерешня
бред
Смотря какая девушка и сколько мужик зарабатывает. А вообще должна. Сидеть и детей воспитывать, а то на воспитывали тут разные бизнес-леди наркоманов, да алкоголиков. Внимание ребенок не получает материнского, вот и растут раздолбаи.
А вот мужика тоже воспитывать нужно, чтоб делал, что хочет, но его желания совпадали с твоими.
будет сидеть дома, начнутся мыслишки нехорошие в голове появляться как черти во сне.
Хотя если женщина умная то она себе и по дому занятия найдет. А работа по дому должна доставлять женщине радость =)