Отношения
Женщина должна сидеть дома, штопать, гладить, готовить. Ни в коем случае не работать. Ваша точка зрения по этому поводу.
Я не стороница этого, женщина в предвую очередь должна быть женщиной, и такой же человек, который имеет право реализовать себя где и как она этого хочет сама....
Можно вполне и совмещать. . Бывают, конечно, периоды, когда Женщина занимается только семьёй,
но зависать в такой ситуации надолго, не имея твёрдой почвы под ногами - чревато..
думаю нет.
вот я сижу дома, хотя мне не очень это нравится, а мужа не переубедить!
Женщина сама должна решить как ей жить и муж не имеет право ограничить ее свободу.. Но женщины не понимают какой шанс дает им мужчина- готовый работать и за себя и за нее.
)))))))я бы села ..только кто жжжжж меня посадит
только если она этого хочет
Если женщина будет все время дома, то мужчины дома не будет... !
В конце концов... она ему прсто надоест, и он пойдет гуять на лево... !
Поэтому, все должно быть в меру...!
Нет, конечно, глупости, нет, ну если она хочет, то да, но не должна, вообще я считаю, что женщина все же должна работать, ну пусть не полный рабочий день. Такая женщина интересна для мужчины, чем какая-нибудь клуша в бигудях, от которой постоянно пахнет щами, а не духами
нет, работать надо что бы было общение и вне дома.. . вот отпуск по 3 месяца бы это хорошо!! ! а так сидеть и ждать когда явится благодетель? ? нет уж... увольте!!
Если она хочет этим заниматся, то пусть сидит дома и не работает. Но я бы так не смогла сидеть дома, лучше работать. Хоть какая то смена обстановки и общение на работе.
женщина должна делать домашние дела но и работать тоже должна.... так для себя... если она будет сидеть дома то потихоньку будет становиться клушей.
Я бы этого для себя не хотела.
Женщина должна быть женщиной, дома сидит, работает, карьеру делает, детей растит, выбор должен быть за ней.
Только если она этого хочет!!!
Если этого хочет сама женщина, то ради бога. Женщины у нас давно сами решают что делать. В семье должно царить взаимопонимание.
Мужчина должен не появляться дома, разве что повидать детей и сразу обратно заступать на 45ю смену подряд. Вот это действительно семья!.
Женщина может делать все что захочет будучи замужем.... главное - не деградировать и не терять шарм.
Женщина должна делать то что ей хочется! Как она сама решит.
Так считают только мужланы. Эти времена давно пришли. Женщине надо самореализовываться! А когда она из интересной занятой женщины превратится в домохозяйку, которая только и занимается домашним хозяйством - она и мужу будет неинтересна.
Женщина, безусловно, должна поддерживать дом в порядке, и готовить и гладить, но не в ущерб себе.
Хотя бывают женщины, которым самим это нравится - тогда да... .
В общем: каждый должен заниматься тем, что ему нравится.
А потом он скажет, что вы ничего не понимаете и уйдет к другой, которая не сидит дома. а успешно строит свою карьеру.
женщина не дожа себя так распускать! работа никогда не помешает!
Ну это зависит от женщины.... если она этго хочет то пускай штопает, а если нет фигу ему под нос.... и по своим делам....
Так и со скуки умиреть не долго!!!
Категорически не согласна!!!
Если любит то полная свобода, делай что душа пожилает. Кроме измены конечно.