Скопируите и вставьте
https://unews.pro/news/114818/
//vk.com/video-18797028_456244969
Отношения
Видео девушка говорит чего не достоины мужчины, зарабатывающие меньше 500 000 р в месяц. А что она может предложить ?
Писдец. Уже 500 тысяч. А ведь всего 2 года назад было 150. У этих дефективных инфляция как при Ельцине.
Надежда Кривошеина
особенно в тех регионах где потолок средней зп 20К ))
Ты ошибся или ссылку дал неправильную. Там не девушка, а хз что это такое.
Nina Eremina
нет все правильно проиди по синеи
Девушки могут предложить только две вещи - вареник и требования.
Неа.... не буду на всяких дур смотреть.... Единственное.... если это дочка олигарха, то захочет парня из своего же круга. Тогда конечно, нет миллиарда- плохой жених.... Ну это уже издержки богатства :)
Это ж какой должен быть секс-сервис у такой девицы за пол ляма в месяц?
(мечтательно задумался)
В принципе, если утром ахать её верхом на тигре, а вечером с хомячком в попе, на глубине 100 метров подо льдами антарктики в акваланге, то я в принципе не против, оно того стоит.
(мечтательно задумался)
Потому и одна)
Каждая женщина должна соответствовать своему мужчине. Поэтому если мужик зарабатывает:
Менее 15 000 рублей – то женщина может быть без образования, не следить за собой, пить, курить, материться и драться;
15-30 тыс. – средне образование, курит, но пивко по пятницам выпивает, с обычной фигурой;
30-70 тыс. – вкусно готовит, образование средне-техническое, не занимается спортом, есть хобби и различные интересы, отличает Иран от Ирака;
70-150 тыс. – знает Камасутру и разговорный английский, готовит как средний шеф-повар, каждый день занимается спортом, любит футбол и рыбалку;
150-300 тыс. – 2 высших образования, Камасутра её настольная книга, готовит как в ресторане, немая теща с Камчатки раз в месяц присылает икру и красную рыбу, без лишних вопросов отпускает мужа к друзьям на пиво;
300 тыс. - 1 млн. – училась за границей, 2 иностранных языка, Сама написала Камасутру, отличает Моне от Мане, легкий характер, глядя на ее фигуру, Анджелина Джоли нервно кусает губы, легко поддержит разговор с соседом - алкашом и с английской королевой; Отец миллиардер, мать – зам. министра
Nina Eremina
фига ты разошелся
Анастасия Крекер
Ты, видимо, можешь себе позволить зарабатываешь 1500р. /в месяц и быть извращенцем, бухариком и маргиналом. Вообще без бабы даже на горизонте.
По крайней мере впечалтение ты производишь такое.
Бомжи любят подбирают мусор и обращают на него внимание.
своё тело
что, кроме как ...ровным счетом и ничего
Самое поразительное то, что человек обладающей высокой самооценкой оценивает себя без вариантов чтобы вообще что- либо предлагать. То есть она достойна лучшего просто потому что она есть королева.
Более того находятся мужчины готовые заплатить, чтобы любоваться её самоактуальности.
Nina Eremina
100 % бегу зарабатывать 500 000
Анастасия Крекер
Не "самоактуальности" её там любуются. Ну как объяснить.. Кто-то от жиру побеситься гепардов разводит и пингвинов у себя в саду, а кто-то вот с таких зверушек тащится с накачанными силиконом губёшками и сиськами. Тут как бы дело вкуса.
ОООО друг, меня обычно за такие вопросы тут банят
Писоньку. Она и миллион стоит. )))))