Отношения

Почему много девушек считает что кто зарабатывает меньше 150 тыс. в месяц не настоящий мужчина? даже опрос проводили

сколько должен получать "нормальный" парень
проституток всегда интересует заработок клиента
Елена Бессонная
Лучший ответ
Да пусть считают. Мало ли у кого какие тараканы в голове.
Анна Куликова
Это постановка
Ирина Рыжкова
Не думаю, что таких большой процент в популяции. Так обычно размышляют те, кто всю жизнь живет за чужой счет. Либо особи, крайне далекие от народа. Что впринципе - одно и то же.
Mad_Mate
Потому что их воспитали не родители, а паблики для "стервочек" в соцсетях.
Так думают только продажные лентяйуки.
Елена Пуриче
Шкуры. А теперь посмотри на их ёбла и поймёшь, что самые требовательные страшные уёпища, кот-х никто не покупает.
Кстати местные шмары это докажут
Это москвички, спроси у девахи из Дальнего Константиново - думаю планка в 50 будет
Иван Цветков
Провокации. И дураки на это ведутся.
Куда проще за богатого выйти замуж, чем вкалывать, чтобы такие деньги зарабывать!
Дураки поведутся, умные обойдут стороной и даже не посмотрят.
Но увы, дураков у нас намного больше
а зачем они нужны? не проще ли онанировать если уж невтерпеж?
Ирина Бугаева
Это же мнение девушек
Anatoll Misericordieux
А почему мужчины считают что женщины с детьми - это днище? И прочее
Артем Хмыз
Дмитрий Митюхин а почему женщины считают что полные мужчины не люди или низкие, с животом и т. п.
Так это все проститутки, за дешево не хотят продаваться
Dmitry Med
Они ещё себя не нашли, ещё в поисках.

Не разу по-хорошему ещё никто бесплатно не_выебал.
Привязанность к оргазму ещё не пересилила привязанность к деньгам
а че? мало? вроде норм, губа не дура. но вообще как-то скромно. сейчас к бабам без лимона баксов и яхты вообще не подвалишь. как раз все нищают в стране стахановскими темпами, самое оно планку запросов поднимать.
нууу значит такого о себе мнения)
Ну норм же))