Отношения
Почему моя девушка считает что я себя веду не как мужик ?
Если очень коротко мою девушку кинула подруга . Она взяла кредит для подруги и подруга взяла деньги и пропала . Сумма кредиты 60 000 руб . Подруга обещала платит но 5 месяцев не платила, сумма выросла до 104 000 руб . Моей девушки звонят коллекторы угрожают, недавно она их встретила около дома они начали спрашивать когда будут деньги, сказали если денег не будет в скором времени, она их отработает на понели . Моя девушка хочет чтобы я нашел 2 работу, так как моя заплата 12 000 руб . Моя девушка хочется чтобы я нашел 2 работу чтобы быстрее одать кредит, у моей девушки есть своя работа в офисе где она получается 30 000 руб в месяц .Также она хочет чтобы поговорил с колекторами и так далее ...Но мне родители сказали это ее личные проблемы и я не должен их решать . А то что мы живем вместе и делим одну постель это не повод решать ее проблемы . Я согласен с родителями .
Ну с одной стороны ты должен помогать своей девущке.
Но с другой стороны рещать подобные проблемы за счёт другого человека это уже наглость. Говоря тебе "ты поступаешь не как мужик" в данной ситуации она пытается сыграть на твоём самолюбии ради собственной выгоды. Будь уверен что после выплаты кредита она тебе скажет "давай останемся друзьями".
Думаю ты понял намёк.
ну фиг знает. девушка твоя крупно лоханулась. Но заставлять тебя искать вторую работу она не вправе, может только просить и умолять.
Мда не повезло девушке и подруга сволочь и парень не мужик...
Юрец !!!
Ты пишешь что я не мужик . А почему ты так думаешь ?
Вообще троллингом попахивает, мне бы конечно не нравилась эта ситуация, но девушке я бы помог., всё конечно ещё зависит от того насколько серьёзные у вас отношения.
Николай Николаев
100 тысяч не такая большая сумма если как он пишет зарплата у неё 30. Можно ссуду и расплатиться с долгом. Потом эти деньги через суд взыскать с её подруги. Так что 100% это троллинг, люди не такие же уж тупые могут быть.
Ты оказался крайним, как всегда у женщин.
Добро пожаловать в мир отношений между МЭ и ЖО, парень. Ты мужик, ты обязан (с). Так что думай сам, решай сам. Поступить как мужик и впрячься или поступить как мудак и не париться за её проблемы, не имеющие к тебе никакого отношения. Решать тебе.
PS: А девушка твоя я смотрю не хватает звёзд с неба - держать мужика, который получает 12 тыщ, нахрен ты вообще такой ей упал?
Elvira Muratbekova
Почему то я думаю когда он ей поможет пыплатить кредит потом она скажет давай останемся друзьями или тупо пропадёт. Бабы часто так поступают.
Есть один человек который может вам помочь, сейчас я ссылку дам на его канал в ютубе, напишите ему. https://www.youtube.com/channel/UCZYlAcdQZ0PE6IQiPk6omug
Он проконсультирует как разобраться с коллекторами
может она тебя разводит? может она выдумала это все чтобы содрать денег? но если это все правда.... разве ты позволишь кому то обижать ту с кем делишь постель? а ты ее любишь? думаю что нет иначе таких вопросов бы не задавал и не слушал бы своих родителей... дело не в том обязан или нет... здесь идет речь о чувствах о отношениях... проверка свыше на вшивость... если сейчас нет поддержки от тебя то и в будущем ей не стоит расчитывать на тебя! раз такая тема поперла... то вам лучше расстаться... пусть она найдет достойного мужчину себе на которого она сможет положится и который не даст ей утонуть в проблемах, а ты ищи себе беспроблемную...
Юрец !!!
То есть она будет всем верить, а я что должен решать ее проблемы ?
беги от такой девушки... БЕГИ!!!
Сложная ситуация. Вы просто поставьте себя на её месте, чтобы делали вы? Ей бы родители тоже, например, сказали не вмешиваться или вообще бросить вас. Какое бы у вас мнение было о ней? Но с другой стороны она сама виновата, надо было как минимум расписку взять. И так на будущее, никогда не берите рассрочку и кредит, какая бы сложная ситуация не была.