Отношения

Почему все девушки считают идеалом отношения "папик-содержанка" и стремятся к этому?

Работать не хотят...
Александр Алисейчик
Александр Алисейчик
16 112
Лучший ответ
Да. Не хотят ничего делать. Не, я тоже ничего не хочу делать (и не делаю, ахахахах....))))) , но я при этом не живу через силу с людьми, которые мне не симпатичны. Последнему оправдания нет.
Раушан -_-_-_
Раушан -_-_-_
74 195
Это, из европейских стран (ну если россию можно назвать таковой) чисто российский взгляд на это. В нормальных странах женщина и мужчина делают оба карьеру. У нас, воспитание гипертрофировано и "сериальное": мужчина должен быть бизнесменом, бандитом, ментом, депутатом короче тем кто кует бабло (ну никак не слесарем на заводе) , женщина сидеть дома и радостно встречать его минетом с порога).. ну или развлечения ради сидеть в офисе за огромным монитором в инете никуя не делая с длиными ногтями получая зарплату тысяч 200 и весь день кофе, разговоры про мужиков и отдых на мальдивах.
так проще жить ..
Если вы все уже знаете обо всех.... должны знать и такую малость, как ответ на вами же заданный вопрос.
с древних времён повелось. Опыт, забота, деньги, защита и т. д.
Светик Буць
Светик Буць
19 364
Мужчина-защитник, добытчик. Если мужчина не может обеспечить семью, значит рановато жениться. Забота женщины-создать чистоту, уют в доме, и чтобы в нем всегда пахло вкусной едой. Редкие мужчины понимают, что это работа, ежедневная работа. А на себя сколько в день времени женщине нужно? . .Мой муж, кстати, сам говорит, что самая сложная работа-стараться выглядеть женщине красиво с восьми утра до полуночи! Умный он у меня. А женщина работает для души, если захочет, вот прям как я, занимаюсь любимым делом
Одногодок мужики не хотят, малолеток считают содержанками. Тупое племя.
Ну таки все? Вам просто бляди попадались, дорогой