Отношения

Почему одним девушкам мужчины дарят подарки, а другим не стремятся де

дать приятное, и ждут этого от нее, чтобы готовила вкусно и т. д. при этом сами без затрат на девушку
Sergey Smirnov
Мне тоже этот вопрос интересен.
Типа одни достойны подарков, а другие нет? Одним цветы и рестораны на каждом свидании, другим за ручку погулять хватит? От одних требуют всего и ни копейки на них не тратят, а для других сами всё делают..
Я бы могла списать это на то, что все мужчины разные и по-разному любят своих девушек, но меня убивает когда один и тот же человек к разным девушкам относится по-разному. Для одной горы свернет, а другая типа есть рядом и ладно.
Как бы девушка сама себя не ставила перед ним и остальными, любая хочет внимания, и, если уж ты являешься ее парой, будь добр хоть немного сделать ей приятное. Жизнь проходит, а она от тебя и цветочка не дождалась? Подарите девушке цветы, хотя бы на какой-нибудь праздник.. представьте только как она будет счастлива. Девушки, которым редко перепадают подарки от парней, куда больше счастливы в этот момент чем те, которым каждый день такое внимание достается. И запомните, она ВАША девушка, никто кроме вас не сделает ее счастливой, она именно вас выбрала, будьте добры не только брать от нее что вам нужно, но и отдавать что-то от себя.
Не знаю по каким критериям делятся девушки на достойна подарков\не достойна.. Может первые максимально следят за собой, там маникюр, тонна косметики, всякие женские штучки.. таких хочется завоевывать и для них\вместо них всё делать? А если девушка не красится, одевается просто, то ей "и так сойдет"?
Что-то я разошлась :) Все равно я не смогу понять всего этого, на такие вопросы должны отвечать парни.
Антон Абламонов
Лучший ответ
Экономят, чтоб на всех девушек хватило.
Одна уже охвачена, другая еще нет.
Фей Лесной
Мудро поступают
Ольга Гладких
Sergey Smirnov Альфонсы
Sergey Smirnov Ты такой?
пидрилы ахуевшие потому что