Отношения
Вы заметили,что сейчас девушки чаще дарят подарки мужчинам,чем мужчины девушкам? С чем это связано?
Самый ценный подарок,который вам когда-либо дарила ваша "вторая половинка?"
Положа руку на седце скажу -от жадности и эгоизма мужчины перестали делать подарки, они лучше пива себе купят.
А насчёт самого дорогого подарка даже не знаю,... может не было их просто пока, зато самый оригинальный это комары дохлые в спичичном коробке мне их мой мальчик зенитчик привёз с учений и со словами, "они меня кусали и в них моя кровь" приподнёс мне сей дар-эх Пашка Пашка... я ведь до сих пор их храню: -)))))
Ирина Бердинских
ничего себе!!!!Я бы не сохранила...но посмеялась бы точно)))
дарили давно.... а что девушки чаще дарят-сами виноваты. теряем мужиков и сами плачем потом
Да, заметила. Наверное потому что у нас всё больше женоподобных мужчин, которые любят подарочки. А женщины тем самым хотят привлечь к себе внимание.
Самый дорогой подарок - фотоаппарат дарил мне он.
да девушки стали бескорысней и добрей - это очень приятный факт! ))
какой ценный подарок? для меня ценность подарка измеряется не в его денежном эквиваленте, мне важны подарки от души! )
Ирина Бердинских
я именно это и имела ввиду..
Потому что мужские "подарки" теряют свою чистоту. )
Не важно, что, важно, как она это делала...
Что то я от тебя ещё ни одного не увидел.
С большей сентиментальностью) Мужчины придают меньше значения вещам и символам.
Не понимаю слова "ценный".
Ирина Бердинских
ценный именно для вас...я не имею в виду денежную сумму!
кризис, мля.. .
самый дорогой? себя задарил на веки вечные)
ещё как заметил мне вот варенье клубничное дарят )))))))))
Она: рубашечки носочки
попробуй подарить такое любимой ,,это ниже ее заоблачного достоинства :)
женские подарки почти всегда-xитрый xод конем с намеком на слона :)
нет не заметил, вопрос хороший конечно, но наверняка мужчины дарят больше
связано это с тем, что девушка намекает ярковыраженно, что дорогой, я вот тебе подарила, а теперь мож ты уделишь мне внимание и что-нить подаришь
jenshini bolee romantichnee po prirode.ot muja za 12let braka,tri podarka poluchila.za to samix mne dorogix-moix detey!
просто так девушки хотят привлечь внимание и тем самым сказать, а когда ты сделаешь подобное для меня!?
потому что замуж хотят