Отношения

Значит мы должны намекать мужчинам чтоб они дарили подарки нам???

В общем по всем учениям выходит что мы женщины рождены быть моральными проститутками. И мы должны просить дурацкие подарки, чтобы он вернул энергию. Из женского учения Ренар: """"" Женщина может сама получать энергию и наполняться ей от всего вокруг, мужчина же получает энергию от женщины, и поэтому когда женщина только отдает, она быстро опустошается. Но у мужчин есть возможность вернуть и приумножить женскую энергию, даря ей подарки. Ведь получая подарки, в нас рождаются новые эмоции (энергия) , часть которой мы тут же возвращает мужчине -восхищаясь и радуясь:) . Так же замечу, что эту теорию озвучивают многие тренера личностного роста, в том числе и мужчины. По закону вселенной мужчине возвращается в 10раз больше, чем он ИСКРЕННЕ и с УДОВОЛЬСТВИЕМ потратил на свою любимую. "
Meerim Baybosunova
Meerim Baybosunova
32
Тогда почему мужчины живут меньше? Инфаркты и инсульты даже в 35 лет случаются. Не от жён это зависит разве? Всё от нервов, от стерв, которые гробят мужа, не жалея, не любя. А настоящий мужчина настоящей женщине не может не дарить подарков, только для этого нужно стать самой женщине женственной, а не грубой хабалкой (каких много).
Айнур Журсинова
Айнур Журсинова
3 058
Лучший ответ
Если учесть сколько женщина делает ежедневно для своего мужчины и его детей ( их детей ) ..это несравнимо ни с какими подарками ...Пусть дарит и не жадничает !!
так и хочется сказать а не пошли бы ...со своими Ведами и остальными тренингами
нужно тонко озвучить!
Мужчины не все мысли читают))))))))
Голимотья оправдывающая проституцию.
Дима Филиппов
Дима Филиппов
60 559
Не знаю каких учений вы начитались. Но это откровенный бред!
А если мужчине в радость дарить любимой подарки? Не ожидая ничего взамен? Ему просто очень приятно от того, что сделал ей приятное, что оказался ей полезен.
При чём тут проституция? Это просто потребность как-то выражать своё к ней отношение. Ну хотя бы через подарки.
Хотя люди, конечно, все разные... Может у некоторых это действительно смахивает на торговый обмен с подсчётами и прочими атрибутами коммерции. Жутковато. Но чего только не бывает на свете.
Ирина ***
Ирина ***
17 742
Завуалированное проститутство!
Не надо путать духовное с материальным. Если мужчина любит женщину, он будет делать подарки и без намеков.
так повелось....
фи, моральные проститутки- это грубо. мы просто милые попрошайки....
они все мудаки вот и жмотятся несчастные копейки для приятного