Отношения

Это процесс обаюдный, но все-таки ...
Подарки чаще по желанию ЖЕНЩИН!
Так кто же всё-таки больший любитель дарить подарки : мужчина или женщина ?

Это зависит от характера а не от пола.
тот, у кого есть желание это делать
Я дарю ЕЙ больше...)))
Верунь, мне кажться... это как-то от половой принадлежности мало зависит, больше от внутреннего состояния)
сужу по количеству: так как у меня в семье больше женщин... тогда, наверное - женщины! Ха-ха-хахаааа!! ! :) :) :)
А не зависмо от пола!. . Любит делать подарки тот человек, который испытывает от этого процесса кайф....)
Зависит от человека... Но в больших случаях это женщина.
Поровну, только мотивация разная.
А это имеет значение... когда есть кому дарить!?
Женщины больше любят. . получать, а мужчины.. . отдавать. \И в смысле дарить - тоже. Поэтому у них консенсус!

Это процесс обаюдный, но все-таки ...
Подарки чаще по желанию ЖЕНЩИН!
Тот, кого лучше воспитали папа с мамой.
они обе любит дорить подорки если есть денги
Все зависит от состояния души. Помните в" Сонечка" Цветаевой.?.. Коралловые бусы... из рук в руки руки, передача частицы себя... своей души, любви.... Подарок всего лишь символ отношения к человеку. Мне так кажется.. . Жаль, что сейчас редко подарок дарится от души.. Чаще отделываются им банально к устоявшимся праздникам... А иногда и одно слово, как сто подарков, сказанное от души..
Вообще дарить любят те, кто добр. А кто добрее, мужчины или женщины, вопрос беспредметный. В разные времена и в разных ситуациях доброта проявляется и у мужчин, и у женщин по-разному. Никакая статистика по этой теме не сможет стать доказательной. Подобные вопросы способны инициировать бесплодный спор, в котором истина не рождается...
подарки разные бывают, не считаешь?
Люблю дарить подарки... со смыслом... нужные.. .
Пусть они будут не дорогими... но настолько запоминающимися.. .
А ВАм бы я подарила вот такое чудо.. .
сделано своими руками.. .
На юбилеи друзьям - как правило летопись этого юбилея и обязательно в стихах...
А ВАм бы я подарила вот такое чудо.. .

Алексей Постников
Великолепный подарок....ЧУДО !
Желание дарить подарки от пола не зависит.
я все-таки уверенна, что мужчина, по крайней мере у меня в отношениях так (в гр. браке) . я считаю, что это правильно и каждый нормальный мужчина должен часто радовать свою даму, а не она его!! ! она его порадует роскошным сексом и своей лаской.... По-моему любому мужчине приятно. когда приняв от него подарок, девушка в восторге и очень рада!
Думаю все же женщина как хранительница традиций и очага.. . женщина помнит все знаменательные даты, праздники, события родных и друзей, знает привычки и пристрастия.. . поэтому выбирает и дарит в тему. мужчина чаще делает подарки за что-то или потому, что ему что-то надо.. . в семье многие из них помнят только день рождение и 8 марта.
Дарить подарки любит эмоционально щедрый человек.... не зависимо от половой принадлежности.
Главный подарок конечно
Мужчина подарки, а женщина сюрпризы )))))))))))))))))))))))
я - абАжАю дарить.. . значит - женщины.. . :)))

все мы люди, все мы человеки и каждому из нас приятно внимание другого.
Дарить подарки - это от души! Не для проформы или для протокола! и ничто не заменит сияющих глаз дарящего и получающего подарок! КОГДА ИСКРЕННЕ! Без лжи! Зависит от ЧЕЛОВЕКА! Мне кажется, что многие мужчины и женщины к этому стремятся!
Романтики, не зависимо от пола
Говорят есть три языка любви: слов, прикосновений и, собственно, подарков. Особенно отчетливо это можно наблюдать у детей. Каким способом человек выражает свою любовь, в таком же виде он лучше всего ее принимает. По половому признаку тут различий нет, другое дело, что люди все чаще предпочитают рыночные отношения.... и в чувствах тоже.
Тот, кто больше любит.. .
И это не зависит ни от половой принадлежности, ни от возраста, ни от наличия праздников или просто поводов...
пол абсолютно - не имеет значения!
а я люблю и дарить и получать подарки! вот
Женщина
Мне кажется нужно не только любить дарить подарки А нужно еще УМЕТЬ дарить подарки! Ведь недорога вещь а дорога ЧЕСТЬ!!!!
Тот, у кого средств больше и желания делать подарки!
я думаю что оба они хороши!!!
женщина, а обязан - МУЖЧИНА!
Конечно Женщина!
и она это делает подсознательно для Него!
ведь ей гораздо нужнее получать комплименты
она просто обожает красивее всех одеваться
она желает Быть интереснее всех для него
Обо всём что она мечтает это только лучшее,
тогда, объясните мне, как если она любит всё самое лучшее,
она не будет хотеть подарить весь мир своей Любви!
ну кто как, мне кажется что мужчинам больше свойственно дарить подарки)))
себе отвечу, я люблю дарить, делать людям притные сюрпризы, но и полуюать тоже обожаю)))
Тот, кто искренне хочет доставить радость и кто получает удовлетворение от доставляемой радости. Половая принадлежность ни при чем.
дарить подарки для это, прежде всего, надо иметь талант. подарить подарок это не просто купить что-то и сунуть как-то. надо знать вкусы и пристрастия одариваемого, знать как и какой подарок преподнести. вообще я считаю, что дарить подарки это искусство, которым должны владеть все независимо от пола. я больше всего люблю дарить подарки, чем их получать. в данной ситуации я думаю мужчина и женщина одинаково любят дарить подарки.
любителем дарить подарки - всегда женщины
ведь мужчины-это дети, так любят подарки
это не зависит от человека
женщина может делать подарки каждый день, ведь не каждый подарок обязан быть материальным и купленный за деньги...
Конечно мужчина
мужчина
Женщина )
Думаю что только женщина может подарить мужчине самое ценное в жизни это его коппию а вот мужчина обязан дарить много подарков.
конечно мужчина
счасливый тот, кому дарят подарки!!!