Или стоит ей давать денег на то, что бы дарила подарки?
Как вы считаете?
Отношения
Должен ли муж дарить подарки жене, которая не работает и не покупает ему подарки?
Подарок для мужа на его же деньги - не очень то и нужен. Куда интереснее, если жена порадует его другим способом - устроит красивый ужин с приятным продолжением, стриптиз, ну что то такое, необычное.
А может вообще не жениться? )
подарки дарить конечно должен, но деньги это тоже считается подарком)))
это личное дело каждой пары)
Должен, если мудак. Делает, если хочет.
Если муж любит жену и хочет ее радовать, то ему будет приятно делать подарки ей
Убогая психология какая-то, кто кому должен и на сколько должна быть отдача. Съесть и выпить в гостях не менее стоимости принесенного подарка. Нормальный человек получает радость даря подарок и не важно могут ли его одарить в ответ.
Ольга Огаркова
""человек получает радость даря подарок и не важно могут ли его одарить в ответ."" - вы эту убогую психологию, почаще используйте в отношении себя!
если совсем ничего не дарить, баба быстро убежит. поэтому, дарить естественно нужно, но что-нибудь дешевое, бесполезное в практическом смысле лично для неё, что она не сможет обналичить после того, как уйдёт, но даст приятные эмоции! ну или вещи, которые помогут ей реализоваться лучшим образом, как кухарка, уборщица и тд.. типа пылесосы, утюги, мультиварки, эектропечи (но всё это оформлять таким образом, что при разделе можно было подтвердить, что куплено мужчиной!)
Александр Цуканов
да уж...
Нет, что он её содержит, это уже подарок.
Никто никому ничего не должен, запомни. "Мужик должен" - это лозунг ТП. меня от таких тошнит
Когда они обсудят совместный бюджет, доходы и расходы, договорятся, тогда все станет на свои места
Линар Вильданов
обсудят? его бюджет и его доходы? вы не шутите ?
Не должен, а обязан, он же раб бабы.
никто никому ничего не должен - хочет ли..
Должен еще как должен!
И как понять, что она не делает подарки может ты просто их не замечаешь, а?
Или тебе нужны только материальные подарки? Тогда живи с богатой старухой
Да ты друг завален подарками по уши:
Она живет с тобой
Возможно не изменяет
Дает тебе даром (сколько захочишь)
И т. д и т. п.
Да ты друг завален подарками по уши:
Она живет с тобой
Возможно не изменяет
Дает тебе даром (сколько захочишь)
И т. д и т. п.
Куаныш Изтлеуов
Я девушка, и он мне тоже всегда дает, живёт со мной и возможно не изменяет)