Отношения
Должен ли муж обеспечивать свою жену? Согласны ли вы с тем, что мужчина добытчик а женщина хранительница очага?
мужчина должен обеспечивать семью.. а работать или нет женщине выбирать на семейном совете.. просто так сидеть дома с ума сойдешь.. все равно чтобы не быть дурой надо уметь зарабатывать деньги и быть интересной своему мужу и детям, поэтому работать надо.. пусть не шпалы класть, но надо
ну если она ему 3-х детей родила и хорошая хозяйка. А не профурсетка какая,...
Если жена тянет на себе всё домашнее хозяйство, а не шляется по бутикам со своми подругами-проститутками тратя все бабки, что муж зарабатывает, то так и должно быть.
Смотря чем обеспечивать. Если норковыми шубами, бриллиантовыми колье, шикарными авто, обедами в дорогих ресторанах и еженедельным отдыхом в Ницце или Каннах -я не согласен.
чО мне быть согласной, если это законы всевышних..
Все трудоспособные члены семьи должны работать! Хоть за малые деньги, но работать! Пенсию тоже надо заработать!
муж должен содержать семью, а не обеспечивать жену!
безусловно, любые перекосы тут ведут к бедам
Хранительница очага - это та, что костёр поддерживает пока муж на работу за мамонтом пошёл
какого очага? комфорок на газовой плите?
В Семейном Кодексе есть такая статья, согласно которой мужчина обязан обеспечивать свою семью (детей до 18 лет, жену-пожизненно).
да
да, но дома сидеть тоже не "комильфо", думаю, что на "булавки" можно пойти заработать - не дома сидеть. 1. Общение 2. Дома - дети не наглеют, домашние дела делаем все вместе 3. Уход за собой опять же - одно дело дома-никто не видит, другое дело - в люди идти
Желательно, всегда это было.. . Если бы не наши власти...
Думаю да, на то он и мужик.
Не в наших постсовецких реалиях. Можно сколь угодно задаваться этим вопросом, но в реальности Такое возможно только к годам 40-45, и то не у большинства.
однозначно...
Да
Любой уважающий себя мужчина обеспечивает свою женщину
Так оно так . Но доверять козе капусту - это уже перебор .
В семье должны работать оба. Мы в 21 веке живем