Отношения

должен ли муж быть старше жены???

Не обязательно, но желательно. :)
Толкын Оразбаева
Лучший ответ
По моему мнению, должен:)
можно и младше, но ненамного. 1-2 года.
Элла Чугунова
должен!! ! и ни как по другому!!!
Марина Васик
должен муж быть
не без оснований...
Гузель Панова
считаю, что должен. Женщины стареют быстрее.
А зачем? Все равно его нужно кормить, поить, одевать, обувать,... и на руках носить. Так что, чем младше, и легче, тем для нас лучше: -)
Зоя Теребило
вообще без разницы. но у меня всегда так получалось, что мужчина старше.
муж старше меня на 7 лет. по мне так идеально.
По-моему это не имеет значения. Мне кажется то, что муж должен быть старше, идет из прошлого. Раньше ведь молодых девушек 16-18 лет выдавали замуж за мужчин лет 40. Потому как те должны были отслужить или что-то вроде того.
А в наше время какое это имеет значение? Реально на что это влияет? Главное, чтоб взаимная любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие были. Чтоб общие взгляды на воспитание ребенка и семейные традиции и обычаи были. Чтоб люди друг друга устраивали. А возраст ну совсем ерунда по сравнению с тем, что я перечислила.
НЕТ! Не должен, какая разница какой возраст, старше, младше или одинаковые, лишь бы любили друг друга! тож самое и сростом!)
а мне так кажется, что лучше б был помоложе ненамного.
спросите женщин лет так 37-и выше, думаю, что %% 90 оттадут свои голоса за тех, кто помоложе)))
не должен и не обязан!))) никому и ничего))
Любви все возрасты покорны!
Inna Isayenko
муж должен быть умным любящим и больше ни чего он не должен