Отношения

вопрос замужним! на сколько лет ваш муж старше вас? как считаете, на сколько муж должен быть старше жены для создания удачн

лично у меня были все поклонники (именно поклонники, а не любовники) старше на 10 и больше лет. специально не выбирала, так складывалось. считаю, что муж должен быть старше жены лет на 5-10,можно и чуть побольше. женщины стареют раньше мужчин. поэтому жена, которая намного моложе, долго будет оставаться для мужа молодой, меньше шансов, что будет изменять. и к определенному возрасту мужчина уже нагулялся и хочет стабильной и крепкой семьи (обычно это мужчины 35-45 лет), поэтому тоже меньше шансов, что будет изменять, гулять. скорей всего никогда не уйдет из семьи. потому что начинает ценить семейные ценности и все преимущества семейного счастья.
Сергей Косенко
Лучший ответ
да бред это всё...
Leyla Djumayeva
2 года разницы с мужем. Для счастья возраст любой возраст не помеха!))
Ровесники или люди в малую разницу лет чаще ругаются. У них чаще происходит соревновательный процесс... У кого больше заработок, больше друзей, кто больше любит семью и т. д. Жена не хочет уступать мужу и муж также не идет на компромиссы... .
А вот, когда мужчина старше хотя лет на пять лет - жена уже чувствует разницу в опыте мужчины, и непроизвольно чаще уступает ему, больше внимания и уважения проявляет к мужу.. .
Психологи утверждают, что самая неплохая разница - это 7 лет.
Евгений Чебыкин Знаю несколько семей где мужья старше на 10 лет.
год

а так.. . возраст не важен. главное, чтобы люди подходили друг другу. чтобы были на ровне психически и эмоцмонально
О.
Оксана ..
не старше 10 лет
Это вообще, на мой взгляд ложный стереотип, что определенная разница или не разница в возрасте может повлиять на гармонию между взаимоотношениями мужчины и женщины. . Людям которым есть о чем говорить и есть чем заняться томными длинными вечерами, наверняка малоинтересно кто на сколько кого старше или моложе. . Лишь бы визуально тоже было вполне сочетаемо..)
Сергей Зайцев
До 10 лет в любую сторону.
??
муж старше на 14 лет. Удачный брак это попотеть надо всерьез