Отношения

Как Вы считаете, кто в паре должен быть старше - мужчина или женщина? И почему?

Tatyana Danceva
главное чтобы она была умнее и мудрее...
Александр Павловский
Лучший ответ
Женщина быстрее стареет, парень должен быть постарше, хотя бы на 10лет, для гормонии.
Мужчина)) пАтАму штА))
Конечно не в возрасте дело, а в личной совместимости.
Мужчины очень быстро стареют, дряхлеют, поэтому если женщина хочет продлить себе жизнь, ей лучше моложе спутника искать.
Молодые девчонки часто со взрослыми мужичками, но потом как разберуться что к чему, обменивают на более молодые модели.
На мой взгляд, мужчина, и не только потому что мальчики и так естественным образом развиваются медленнее.. Мужчина должен быть опытнее во многих вопросах, он должен опекать женщину и заботиться о ней, конечно я не имею ввиду при этом его олную власть. Когда у обоих "детский сад" в голове, как это часто бывает с ровесниками, бывает сложно построить серьезные отношения. вов сяком случае не пройдя через огонь, воду и медные трубы попутно.
Лия Груздева
Я считаю, что разница не должна быть большой.. . Мужчины теряют силы быстрее женщин, и когда у мужчин уже закат, у женщин еще самый полдень.. . Мое мнение, мужчина не должен быть старше более чем на 10 лет.
Tatyana Danceva А если женщина старше на 10 лет?
конечно мужчина.. . но у нас наоборот...
Тaтьянa Мaлaховa
Tatyana Danceva прикольно... У нас тоже... А разница какая, если не секрет?
разницы нет, самое главное что бы в вашей семье было уважени.
Моё мнение неимеет значения на сколько и кто старше в паре главное чтобы любили друг друга!!!
Hay Em Es