распадаются?
Одна женщина пыталась меня убедить, что мужчина должен все и всегда, а женщина нет. Объяснение у нее было до одури простым: -Если мужчине понравилась женщина и он хочет, чтобы она была рядом с ним, то он должен… Точнее, у той, которая ему понравилась он сразу должен узнать, чего ее душа желает и выполнять это, чтобы удержать.
Говорит что это её личный опыт жизни с халявщиком. После расставания осталась грязь и ощущение, что тобой попользовались.
-Зачем это все нужно? Женщина вполне проживет и без мужского пола.
Тогда уже я стал спрашивать о том, что в этом случае должна женщина. И должна ли она узнать, о чем мечтает мужчина, чтобы его удержать? Или королевам это по статусу не положено?
Ответ был таким:
-Зачем мне что-то делать для человека, который во мне заинтересован больше, чем я в его присутствии рядом? Я могу прожить и одна. Зачем мне его держать? Ради маленькой доли эндорфинов? Так их можно получить и без мужчины.
- И чтобы не вышла ситуации, что обещал много, а купил пирожок – подарки необходимо просить и получать сразу. Так понятно с первого дня, кто халявщик, а кто адекватен.
Такая вот позиция у нынешних барышень. Получается, что это мужчине нужны отношения, а женщина должна только получать выгоду. Но есть в этих мыслях и правда.
Выходит, что в современном мире перестали ценить отношения. Разводы стали привычным делом, а после него дама быстро находит следующего партнера. Это получается как БИЗНЕС...
Сейчас не показывают работающих женщин, только модели, блогеры и сериалы. Везде идет реклама отношений, где молоденькая девушка выходит замуж за миллионера. Так хотят все.
Да и сейчас действительно мужчины стали больше вкладываться в отношения, а женщины только ждет подарков.
Если не вкладывать ничего, то и терять нечего. Так и с отношениями.
Отношения
Так что в современном мире имеет настоящую ценность при совместной жизни мужчины и женщины и почему браки так быстро
Люди - идиоты. Понавыбирают себе не тех людей, ненужных и незрелых решений напринимают, а потом ноют, что “не сошлись характерами”.
И да, все сегодня ведутся на эти инстаграмные модели пар, где он - непонятно откуда взявшийся персонаж с непонятно откуда взявшимися деньгами, а она - похожая на сотни других клиенток пластического хирурга, который всех шьет по одной фотографии, которую ему несут. Ну хотят они нихера не делать и получать как за спасение мира [своими философскими рассуждениями чистоте помыслов, ценности брака и духовной близости]. Ничего не поделаешь.
Да, “не все такие”. Есть адекватные и разумные. Но они же серые, кому они нужны, правда же?
И мужыки тоже далеки от идеала, если што. У них тоже такие тараканы порой в головах, что СЭС иной раз не справится.
«Везде идет реклама отношений, где молоденькая девушка выходит замуж за миллионера»
В России много педофилов с этим не поспоришь! Молоденькие в России выходят не только за богатых, а за дядей бедных употребляющих алкоголь тоже и такое бывает .
Мне бывшая сказала что лучше меня поменять, чем изменить.
Я подумал и решил. А ведь ты права....
Сдал старую машину и купил СЕБЕ в салоне НОВУЮ
Всё сделал, как ты сказала.
Только катаюсь теперь сам
Я подумал и решил. А ведь ты права....
Всё сделал, как ты сказала.
Только катаюсь теперь сам
Одна женщина пыталась меня убедить, что мужчина должен все и всегда, а женщина нет.... ну правильно. ей единственное надо достаться желательно ему единственному и вызвать в нем желание .того что он должен.
Любовь, верность, уважение, стремление - самое главное для адекватного человека.
Евгений Чернышов
Не все такие, как вы описали. Далеко не все. А даже нормальным девушкам деньги важны не потому, что они хотят шмотки и т. д., а потому, что это прежде всего будущие матери, а для создания семьи мужик должен хорошо зарабатывать. Отбросков такие бабы рожать не хотят, как остальные, по этому даже им важно чтоб семья была в достатке. И нормальные девушки тоже очень много вкладывают в отношения, если их не замечаете - не значит, что таких нет.
Евгений Чернышов
С какими общаетесь - таких и замечаете
А зачем нам дорожить отношениями с вами? Вы все равно полигамны и портите нервы. И без вас можно прожить и ещё в сто раз спокойнее. А вы так и оставайтесь полигамными, но платите каждой шлюхе, без денег вы им не нужны.
Людмила Бабищевич
Вы думаете платить одной шлюхе выйдет дешевле чем разным?
Это дура.. эгоистка.. которая тобой манипулирует! Никому ..ничего ты не жолжен! У нас разноправие полов !
Санжар Калмаматов
должен. не должен единственой. будешь должен потрепоной не одним до тебя.