Отношения

Кто в жизни больший эгоист - мужчина или женщина, а почему ?

Игорь
На заре отношений ОНА из него веревки вьет... а когда поженятся ...он возвратит ей все сполна ))) Женщины более терпимы.. они ведь часто зависят от мужчин (в материальном плане ..воспитание детей ..и т д )
Ольга Осипова
Лучший ответ
Игорь Всего тебе самого радостного , солнышко ! ))))
Мужчина - однозначно!
думаю от пола не зависит...
Olen'ka Pavlovskaya
Мужчины. В большей степени. Иногда наоборот.
Kirill Myrzin
эгоизм в равной степени присущ хомосапиенсу независимо от половой принадлежности.
разница в степени. а степень определяется по частоте произнесения фраз : мне надо, я хочу, дай мне, я имею право и пр...
Пётр Миронов
мужчина.
женщину от эгоизма очень хорошо "подстраховывает"
материнский инстинкт.
Мужчина-собственник и эгоист
Думаю, что эта поганая черта характера от пола не зависит. Эгоистов хватает и среди мужчин, и среди женщин.
Айгюн Велиева
Женщины более эгоистичны, но им это сходит с рук, т. к. мужчины это называют женским капризом.
Natali Lapina
Марина Черникова Только глупые мужчины.
женщина по природе не может быть эгоистом, она - же мать
Это зависит не от пола человека, а от того, как его родители воспитали.
Очень Хорошая)
Да, вот они странности судьбы, но эгоистами нас делает отношение друг другу и не вдруг,
обвинения в эгоизме начинаются, где-то на третьем году совместной жизни, когда чувства притупились, нет новизны в отношениях, всё,,устаканилось, , и безалаберная семейная рутина, напрочь сносит голову. Дорогие человеки, -Эгоизм, - это приобретённый состав отношений, он не пришёл к нам, с молоком матери, он всегда приобретается, когда происходит трещина в семейных отношениях и мы уже не можем довольствоваться тем, что нас так умиляло, на заре семейной жизни, жизнь она суровей и подлей, мало кто может сказать, что его всё устраивает в жене (муже). Хочу сказать, если есть обоюдное уважение, есть сумасшедшая тяга друг другу, там Эгоизмом и не пахнет, а о паритете процентов, я помолчу! Будем посмотреть! Удачи!
Валерий А
От пола это не зависит.
конечно, женщина по определению)
Ирина Солнце
Эгоизм на сколько понимаю не по половому
признаку себе гнездо вьёт
мужчины более
Aliya Bitimova
Оба хороши. Каждый по своему. Но обо всех судить нельзя. Нужно рассматривать конкретный случай.
Галина Рычкова
Половые признаки у эгоизма не наблюдаются...
У каждого из нас присутствует эгоизм, стоит только разбудить его друг в друге. Кто-то из нас смиряется и идёт на уступки, а кто нет, хочет показать кто главный в доме. Мы ведь женщины потребители, а мужчины добытчики. Так что больше приходится уступать женскому лицу.
Виталий Деркач
считают мужчин но зависит все от воспитания и иногда от генов
ЄГ
Єгор Глушков
все люди в независимости от пола являются эгоистами.. это наша сущность:)
Денис Голиков
Женщина. Кто родится чистым от нечистого? Ни один. И как быть
чистым рожденному женщиною ?
Олег Ссср
Это зависит от воспитания! Детей эгоистов тоже хватает!
Просто Мишка
Отношения мужчины и женщины - это и есть эгоизм вдвоем. А кто больше эгоист - на весах не взвесишь.
Anghelina Poperecinii
Природой задумано что женщина. Ее главная задача дать потомство и обеспечить его всем необходимым. А все что (и кто) рядом лишь инструмент для этого. Ну а на более высоком уровне, то уже все упирается в воспитание.
Марина Черникова Во-первых, природой задумано, чтобы люди срали как приспичит, и, разумеется, ходили без штанов. Но, если ты заметил, поступки людей очень далеки от того, что задумала природа. А во-вторых, уж задача мужчины по твоей "логике" - настрогать потомство и вообще ни о чём не беспокоиться. А всё, что вокруг - даже не инструмент, а так, среда обитания.
Бывают и мужчина и женщина. Это зависит от человека.
чутьчуть больше-мужчина, его так с детства программируют.
обои) ) потому что любят себя))
мужчина, мужчина и еще раз мужчина
Мужчина - я так считаю !
Мила !!!!
скорее всего оба. сколько отношний не знаю- каждый по свойму.
Эд Чебан
доля эгоизма есть в каждом
Анна Никитина
Востоке Мужчина.... Западе Женщина !!!
Тут нельзя ответить однозначно, но первое, что пришло в голову - женщины, так как они часто используют свою "слабость" в качестве давления на мужчин
Эгоист тот, кто позволяет себя любить, сам при этом не любя. Вне зависимости от пола.
Buka Baitelesov
Все мы бываем эгоистами, истина - посередине....:))))))
женщины немного больше!!!!
ЭГОИЗМ – точка зрения, позиция, поведение человека, полностью сориентированные на его Я, на его благо (удовольствие, выгоду, успех, счастье) . Эгоизм обнаруживается в ситуации конфликта интересов, когда удовлетворение личного интереса происходит в ущерб интересу другого человека. И мужчин и женщин эгоистов хватает.... завист от воспитания, а не от полового признака.
Все всегда по разному. Люди разные. Кто-то думает только о себе, не замечая стараний другого человека, или наоборот. Эгоистом может быть как и мужчина, так и женщина! От пола это не зависит
женщины ибо они могут обежатся на муржские замичания по поводу их глупостей
не совру 50X50...
Aidos Makenm-16
Мужской эгоизм – это для себя с помощью себя, женский эгоизм – для себя с помощью мужчины. Так что получается, что женский эгоизм гораздо более "зловреден", чем мужской.
от человека зависит в первую очередь!
ребенок, не зависимо какого он пола!
думаю, что мужчина, женщине более свойственна самопожертвенность
мужчина конечно. потому что он собственник.
Человек и есть эгоист
каждый из нас в чём-то эгоист.
их детки)
у нас в семье самый большой эгоист это кот!