сначала вы заботитесь о месте для встреч, потом сами покупаете презервативы, потом бежите в магазин за шампанским, а в завершении просите не тратиться на подарок к вашему дню рождения... .
Дамы, умоляю вас, имейте гордость и достоинство, если мы еще сами начнем искать места, где пардон потр*****ся - то может мы просто научимся тогда сами рожать от себя же детей, дарить сами себе цветы, варить сталь и будем жить долго и счастливо?
Если вы нужны, любимы, и вас хотят видеть - вас должны пригласить и сделать так, чтобы вы почувствовали себя любимой и желанной женщиной... .
А телефоны девушек со своими аппартаментами и так есть в любой газете, кстати...
Отношения
Кто, мужчина или женщина, и почему должен позаботиться о месте для интимных встреч (в смысле о квартире)?
процесс обоюдный поэтому оба
кто больше хочет и у кого больше возможностей.... но на своей территории Вы будете чувствовать себя более защищённой от неожиданных сюрпризов
Есть на эту тему анекдот хороший
Значит - женщина возле клетки с горилой стоит.. Рядом - уборщик-грузин.. Женщина спрашивает: "Скажите - это мальчик или девочка? " Уборщик отвечает: "Самэц"..Она ближе подходит и спрашивает: "Это мужчина или женщина? "..Уборщик поварачивается и отвечает: "Мужчина - это тот, у кого деньги.. А без денег - самэц"
мужчина пусть ищет. у женщин и так дел не в проворот
кому больше хочеться тот и заботиться=)))
Конечно, мужчина. Его задача - обеспечить место встреч, а задача женщины - сделать это место самым лучшим и незабываемым. Способов масса.
)) интересная статистика..
милачка ...если мужчина не способен.. позаботиться о.. месте для встреч... то он не мужчина... а альфонс