Отношения
Может ли мужчина ударить женщину? И почему?
Мужчина, который ударил женщину - признает свою слабость, свою беспомощьность, что он не может решить с женщиной конфликт словами, а только таким низким поступком. Такое прощать нельзя!
а разве он после этого имет право называться мужчиной? я бы таким руки отрубала бы !
Настоящую женщину, которая ведёт себя как женщина, никто и никогда не ударит, а быдлота и базарная баба, это святое, ибо они других слов не понимают :)))))))))))
И если влезаешь в мужские дела, то не спрашивай почему тебе закатали в лобешник-это не твоя сфера деятельности :))))))))))))))))))
Может, конечно, но это для меня лично, уже не мужчина, а подобие.
Может ли? Может, может и на хвост наступить. В чем суть вопроса. Есть же музельки которые без пи***лей как без пряников. Так почему не уважить барышню.
Он не имеет права ударить женщину, существо слабее его физически. Даже за дело. Есть слова, вот словами все можно решить.
только для самообороны, когда женщина сама кидается драться
Если 25 раз объснять одно и тоже, а в ответ слышать "я не поняла".Просто, как говорится, у нас в стрене всё через ж.. у. Потому и знания лучше впитываются через неё же, раз через голову не получается... А так, я не сторонник физической расправы, но иногда просто кипит, чес слово! Особенно молодёж раздражает. Считают себя пупом Вселенной, а на самом деле не стОят практически ничего!!!
если козел, то да
Думаю, что может.. . Если она его будет очень сильно раздражать и донимать.. . Тогда наверно... он сорвется и ударит...
Ни за что! Бежать нужно от него, как только он на вас замахнулся. Как бы его ни любили. Потому что чем больше прощать в таких случаях, тем больше они рукоприкладствуют.
Настоящую женщину ударить даже мысли такой не возникнет, рука тем более не подымется.
А остальные самки огребают регулярно, видимо.. . За недообразованность свою, да за амбиции непомерные.. . А потом бегут кричать на каждом углу, что они такие позитивные и продвинутые, а все мужики сволочи и гады.. . Вот так и живем.
Нет! Он сильнее! А слабых бить нельзя! Руки чешуться, лучше пусть займеться полезным белом!