Отношения

Если мужчина ударил женщину в её же пользу,можно ли считать это не правильным поступком???Есть люди нуждаются в этом..

Илья Белый
Ни одна из ответчиц не говорит правду как есть. Это не удивительно. Никто не может сказать заранее как он поступит в ситуации в будущем. Кроме того все люди разные. Для одних ситуация всего лишь закалка, для других смерть. Кому то достаточно услышать слово, а кому мат смачный и отборный, а третьему дубинка. Не потому что люди плохие, а потому что психическое восприятие у всех отличается. Даже здесь в"ответах"это можно заметить, если человек наблюдательный. Даже тут не мало женщин утверждают, после сильной ссоры и конфликта (в любой форме) у них очень страстный секс! Это нечто иное, как то что ты спросила, завуалированная нужда в грубой мужской силе. У меня целый набор откровений женщин, где они сами признаются, что когда они не чувствуют присутствие мужчины ряом, то зная как, умышленно злят мужчину, чтоб он чуток помял, дубасил её и это даёт ей спокойствие, что он к ней не безразличен, всё в порядке. Можно тут орать сколь угодно, что у женщины есть право и т. д и тп. Но у этих же женщин есть право на получение восстановительной процедуре в любом виде, для здоровья своей психики. Это её право. Никто из орущих ей не поможет. Эти "добрые защитницы"на самом деле оказывают только вред!!)))
Нурсултан Усманов
Лучший ответ
Илья Белый Приветики,Сладкий!..)
это как это понимать? в её же пользу... .
дура та женщина которая позволяет себя бить.... в любом случае
А. Сорокин
Иногда нужно дать пощечину в ээкстримальных ситуациях или за подлость но и все
Увы, такие люди и случаи действительно есть. Но бьют-то непо случаю, зачастую, а по собственной неадекватности, за рамками можно или нельзя. Неадекватным быть нельзя, а разумный подумает и не ударит в 99случаев из ста.. . И только тот единственный, оправданный и естественный - не будет никому поводом для упрека.
Danil Argov
кашмарики
вам сейчас много напишут, часто такие вопросы задают, писать здесь все Д, Артаньяны
Наз Алибеккызы
а ударить ребенка в целях воспитания, или животное, тоже нормально.. .
проблема не в том насколько нуждается в избиении женщина, а в том, как существо гораздо сильнее прилагает силу к более слабому.. .
и когда-нибудь может и не подрассчитать... власть это вообще очень страшная вещь. а страх, боль и т. п. дают ощущение власти гораздо большее, чем высокая должность или что-то подобное. если вы готовы дать ее, то почему бы и не подставляться периодически.. .
а на счет профилактики.. . знаете, я, когда простужаюсь, принимаю антибиотики. перехожу на определенное лекарство и какое-то время оно мне помогает, затем нужно либо увеличить дозу, либо перейти на более сильное лекарство и т. д. и т. п. но не лучше ли просто заранее сделать прививку от гриппа или попить витамины?
Alika Tolmacheva
takogo ne bivaet ))))) bred i toliko