Отношения
Если мужчина ударил женщину в её же пользу,можно ли считать это не правильным поступком???Есть люди нуждаются в этом..
Ни одна из ответчиц не говорит правду как есть. Это не удивительно. Никто не может сказать заранее как он поступит в ситуации в будущем. Кроме того все люди разные. Для одних ситуация всего лишь закалка, для других смерть. Кому то достаточно услышать слово, а кому мат смачный и отборный, а третьему дубинка. Не потому что люди плохие, а потому что психическое восприятие у всех отличается. Даже здесь в"ответах"это можно заметить, если человек наблюдательный. Даже тут не мало женщин утверждают, после сильной ссоры и конфликта (в любой форме) у них очень страстный секс! Это нечто иное, как то что ты спросила, завуалированная нужда в грубой мужской силе. У меня целый набор откровений женщин, где они сами признаются, что когда они не чувствуют присутствие мужчины ряом, то зная как, умышленно злят мужчину, чтоб он чуток помял, дубасил её и это даёт ей спокойствие, что он к ней не безразличен, всё в порядке. Можно тут орать сколь угодно, что у женщины есть право и т. д и тп. Но у этих же женщин есть право на получение восстановительной процедуре в любом виде, для здоровья своей психики. Это её право. Никто из орущих ей не поможет. Эти "добрые защитницы"на самом деле оказывают только вред!!)))
Илья Белый
Приветики,Сладкий!..)
это как это понимать? в её же пользу... .
дура та женщина которая позволяет себя бить.... в любом случае
Иногда нужно дать пощечину в ээкстримальных ситуациях или за подлость но и все
Увы, такие люди и случаи действительно есть. Но бьют-то непо случаю, зачастую, а по собственной неадекватности, за рамками можно или нельзя. Неадекватным быть нельзя, а разумный подумает и не ударит в 99случаев из ста.. . И только тот единственный, оправданный и естественный - не будет никому поводом для упрека.
кашмарики
вам сейчас много напишут, часто такие вопросы задают, писать здесь все Д, Артаньяны
а ударить ребенка в целях воспитания, или животное, тоже нормально.. .
проблема не в том насколько нуждается в избиении женщина, а в том, как существо гораздо сильнее прилагает силу к более слабому.. .
и когда-нибудь может и не подрассчитать... власть это вообще очень страшная вещь. а страх, боль и т. п. дают ощущение власти гораздо большее, чем высокая должность или что-то подобное. если вы готовы дать ее, то почему бы и не подставляться периодически.. .
а на счет профилактики.. . знаете, я, когда простужаюсь, принимаю антибиотики. перехожу на определенное лекарство и какое-то время оно мне помогает, затем нужно либо увеличить дозу, либо перейти на более сильное лекарство и т. д. и т. п. но не лучше ли просто заранее сделать прививку от гриппа или попить витамины?
takogo ne bivaet ))))) bred i toliko