Отношения
Мужчина, ударивший женщину по лицу... КТО ОН?!
Падлец....
мудак
Кухонный боксер.... Не имеет права носить брюки.. .
слабак!
Есть 2 случая когда можно, один из которых нужно и пол не имеет значение и все это знают: когда у нее истерика и надо ее спасать. Это факт и ради нее.. .
Второй случайна усмотрение мужчины, он может согласиться или нет: когда это требует сама женщина. Если исполнит ее просьбу вопреки своего убеждения, что нельзя и воспитанности, он может спасти отношение ибо отказать женщине век волю не видать. Если откажет, она возненавидит его и при первой возможности отомстит, после того что выгонит его. Я не щучу! Со мной был такой случай и я вот так по вашим же словам и из-за своей воспитанности джентлмена был изгнан с ненавистью именно потому что не дал ей пощечину и до сих пор не поднимаю руку! Вот такой я дурак))) Я у одной знакомой спросил что это?! Она ответила, что и она тоже иногда специально доводит мужа до белого каления, чтоб он поднял руку. Так она проверяет его неравнодушие к ней!!! Пипец!!! Не однозначно все это....
человек, оказывающий помощь.... психологическую или медицинскую....
Скорее всего ее муж! ((((
подонок...
идиот
Вот раскудахтались =)))
нужно с начало узнать в какой ситуации это произошло... а потому только судить!
может она его убить хотела =) а он защищался!
Педераст!
Блин, матом не хочу ругаться...
кухонный боксер!!!!)))
Совецкие люди мы еще, тут не про удары по лицу нужно говорить, а об избиениях, унижениях, и прочем (я образно о всех женщинах), для кого-то из женщин это вообще мелочь. Раз тебя ударили по лицу и для тебя это трагедия то тут плюс и минус. Минус в том что ты себя принцессой считаешь что начала об этом спрашивать тут, плюс в том что ты сильнее морально того человека который сделал это. И сформулируй правильно вопрос, Мужчина никогда не ударит женщину, ударит Мужик. Тут у каждого слова свое значение, и второе попахивает деревней, дикостью, и навозом, поэтому и вытекает вседозволенность от поговорки-раз бъет, значит любит.
слабохарактерное существо, настоящий МУЖЧИНА никогда такого не сделает!
слабый мужчина
....Вспомнил Миледи из трёх мушкетёров... И кто же тогда Д, Аартаньян???
не мужчина точно... нечто, движимое инстинктами
КОЗЕЛ! ударил однажды терпите, после второго вещи в охапку и на вокзал
Во-первых - это уже не мужчина, а во-вторых - это не КТО, а ЧТО...
оно
если ладошкой не больно-значит давели, но а если больно и не за что это значит-всегда будет бить
КОЗЁЛ!!! СКАТИНА!!! СУКА!!! СВОЛОЧЬ!! ! и т. д..
уже не мужчина!
баба он и истеричка))
Слабый человек!!! Породия на мужчину, таких надо сразу прямым текстом посылать....