Отношения
Что Вы сделаете, если Ваш мужчина ударит Вас по лицу в Ваше день рождения, за поздравление от другого мужчины?
У мея было ДР, и когда мне позвонил одногрупник поздравить с моим праздником, мой "милый" съездил мне по морде, предположив без оснований, что это мой бывший. Праздник испорчен, настроение падавно, ну и шишка на лице которая припухла и болит. Ваша реакция и ваши действия в такой ситуации? ДР естественно я провела у себя дома на диване в гордом одиночестве. Первый раз в жизни без цветов и друзей...
Это будет наша с ним последняя минута. Больше ни он меня, ни я его не увижу никогда. Он считает тебя своей вещью. Тебе нравится быть вещью? Или ты свободный самостоятельный человек?
Если бы мой мужчина съездил мне по лицу, да ещё и в день моего рождения, то я бы.... коленкой ему по яйцам, подбородком об колено, правый хук снизу в челюсть.... ну и чисто по-женски - сковородкой по морде. Потом выпнул его на улицу, плотно закрыл за ним дверь и завёл себе нового мужчину.
Жаль, что у меня нет моего мужчины - только моя Женщиа!
....левой рукой челюсть прикрывай (зубы береги), а правой со всей силы и в середину носа, что-бы растеклось по всей морде....
не ударит...
Вот тут дяденьки ...очень хорошо сказали.... А тебе совет.... Будешь считать свое ЛИЦО мордой ...То не он последний - кто может тебя ударить ...
Послала бы его ...НА НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОЙ
Расплачусь и обижусь навсегда
Для начала ъотя выяснить почему он так поступил. А потом решайте.
сразу прекратить все отношения с ним, будущего там нет
удачи Вам
Немедленно прекращу всякое общение с ним, предварительно "ответив" пару раз скалкой по горбине.
Удачи тебе.
Убегай от своего Козла.
Чем быстрей, тем лучше, а то будет поздно.
Разве это отношения? Это позор! Уходи! Или всю совместную жизнь будет БИТЬ!! ! Ни чего не жалей! На его манипуляции не иди! Просто - БРОСЬ ЕГО!
как нибудь постараюсь беспристрастно рассмотреть ситуацию) во первых бить девушку из за того что ее поздравил бывший (а ваш парень был в этом почему то уверен) значит то что парень очень ревнивый и развито чувство собственности и страх вас потерять в какой то мере. . я бы вам посоветовала окончательно прояснить ситуацию и понять будет он вас дальше обижать подобным образом, или же это единичный случай и он раскаивается. . во всяком случае я бы не заставляла извиняться его но обиделась бы если бы он этого не сделал. . и во вторых я бы четко дала ему понять что кроме него мне никто не нужен.. . в конце концов понять можно любого, а прощать или нет уже вам решать. P. S.: люди редко меняются, не давайте себя в обиду)
Для начала я бы задумалась, а может я это заслужила?
У меня был такой слчай правдо ударил меня мой друг оталкнула его он упал сейчас с ним полностью не общаюсью.
огого.... ну естесственно расстаться!!!! а ему предложить сходить к психиатору