Отношения

можно ли мужчине ударить женщину , которая его довела и стерва жуткая?

бить не надо пинком под зад пусть другому кровь сварачивает
Alsu Valieva
Лучший ответ
проще послать:))))))
уУ. . моя сестра стерва.. . и тех кто ей вовремя по башке не даёт она называет просто "ЛОХ". в итоге сейчас она встречается с парнем который может настучать ей по репе в моменты её приступов и она говорит что с ним счастлива.
вывод: да, можно.
Ну если она такая стерва жуткая, зачем мужчина с ней, уходил бы, а бить это не вариант!
Nail Nurligaianov
какой бы нибыла девушка ударить её нельзя!!!
Gio Georgi
многие на это долго и упорно напрашиваются... если женщина перешла границу дозволенного однажды и это прокатило, она будет делать это постоянно.
А мужики делятся на две категории :
1 те об которых можно вытирать ноги (зависимые, привязаны к юбке, когда у них терпелка заканчивается получается ахриненно опасный человек с пожизненной обидой на всю вашу половину человечества) .
2 те которые пресекают малейшую попытку первого варианта, раз и навсегда.
Когда не хватает аргументов и слов - тогда в ход кулаки - признак полной слабости - последнее дело
Ударить женщину - это ТАБУ, какая бы стерва она ни была.
Мужчина, хоть один раз посмевший ударить женщину - уже НЕ МУЖЧИНА.
После первого же удара, любого по силе, понятие " мужчины" для него больше не существует.
Остаётся только гендерная принадлежность - и ничего более....
кто ее ударил тот слабак и в армии новерно не был, либо д... еб