Отношения
Как считаете, приемлемо мужчине ударить женщину в ответ, если она сама полезла драться, есть любительницы ручки распустить
Например, я считаю так, если оскорбляет словесно, послать нах... в ответ, с неё хватит, а вот если полезла ручками махать, можно вдарить. А все эти "ударил женщину - не мужчина" - тут не действует!)
Зло всегда должно возвращаться зеркально. Подняла руку без причины - пусть получит сдачи.
две девчёнки в очереди в магазине выталкивали женщину стоявшую впереди них и матом её покрывали, пришлось обоих в нокаут уложить..
или я был не прав?
Просто не давай повода себя ударить! Но это вовсе не значить бить в ответ! Не по нашему это-"не по пацански" ! Прожил без малого полтинник и понял--всё можно решить словами !
Самозащита это нормально.
ББПЕ
Я бы, если бы была мужчиной, не била бы, а скрутила бы и заперла в ванной. Пусть посидит и перебеситься.
Сергей Еременко
А если баба нож взяла, но ведь женщина слабое существо, подумаешь, зарежет небольно) Как же любят впихивать этот стереотип прослабость, чтоб оправдаться)
Согласна. Силу только соизмерять
Нет, бить не надо, просто можно скрутить руки, чтобы не лезла
Не приемлемо! А ты как ребенок она ж первая полезла, оскарбила. Мужчина должен быть сильнее и не вестись на провокации. Так как женщина существо слабое и не умеет по другому выражать свои эмоции.
Сергей Еременко
Дааа, слабое)))
Игорь Макаров
Ничего мужчина тебе не должен делать. Проявила агрессию - получи сдачу. Собака тоже слабее мужчины - что ей, укусы прощать что ли? Так и сожрет. Что с некоторыми Ж тоже наблюдается. Раз прокатило, 2 прокатило, -
Я бы на месте мужчины скрутила бы и вызвала скорую или милицию, по обстоятельствам
Сергей Еременко
Особенно сейчас бабы любят за нож хвататься, тоже видимо из-за слабости могут пырануть, ведь женщина - существо слабое и пыранет слабо)
как только руку сама задрала-в торец.
Оо нытики блядь собрались, сука как же уже народ то помельчал
Нужно играть по её правилам и тоже махать ручками
Нет. Можно шлепать хлопать ударять, но при этом испытывать эмоции не свойственные насилию. Тут не стоит вопрос мужчина перед обществом или перед собой - просто нет. Представь что ты маму свою ударил, которая в не себя_мерзко об этом можно сожалеть вечно.
Светик!! *****
Демагогия 100%. Представь, чтоооооо. Ничего представлять не надо, ничего не надо додумывать и договаривать.
похоже ты ударил женщину
Сергей Еременко
Похоже, экстрасенс из вас дырявый)))
позор баб бить ее можно и без удара скрутить. а кто бьет тот чмошник.