Отношения

Как вы считаете,кто в паре должен быть красивее:женщина или мужчина?

Pavel Komarov
Конечно женщина-прекрасный пол. А мужчина должен подчеркивать своим образом красоту своей дамы
Владимир Ковалёв
Лучший ответ
для меня не принципиально. . главное-взаимная любовь
В темноте всё равно нет разницы)))
в идеале оба :)
Феликс Цай
Мне всё-таки кажется, что женщина должна быть красивей, а то как обидно, когда видишь красивого парня рядом с *крокодилом*,лучше уж наоборот...
Игорь Ефимьев
естественно, женщина
Владимир Юршин
Как то с подружками болтали на эту тему. И вот одна говорит: " Муж должен быть чуть-чуть красивее обезьяны", а вторая отвечает: " Ну да. А жена, чуть-чуть красивее мужа! ")))))))))))))
В паре с моей точки зрения должна быть чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.)))
Женщина, а мужчина должен быть хотябы чуть красивее обезьяны!
Оксана Черныш
Разве это важно? ! Человек вообще когда любит, то светится от счастья и в это время красивее его нет на свете!
Юля Азеева
Конечно - женщина!
Abdulvohid Ahmadjonov
В Библии написано, что ЖЕНА должна стать венцом (короной) для своего мужа, замете, не шеей, управляющей головой, = а короной, украшающей голову. Так что умные женщины, перебирайтесь по выше!
Чу Чхе
Красивы каждый по своему, и в их отношениях один идеал для другого и наоборот
женщина пускай будет красавицей, а мужчина обезьяной, чтоб никуда не ушёл
Конечно, кто-то должен быть умнее, кто-то красивее!
В идеале - женщина должна быть умнее.
А мужчинам остается лишь радовать взгляд.. . ;)