Отношения

Почему у красивых женщин чаще мужчины-зачухонцы и наоборот? Заметила на массовом гулянии.

женщины на массовых гуляниях не на столько красивые насколько накрашенные. и откровенно одетые.
Наталья Шишонкова
Лучший ответ
на твой субъективный взгляд
На твой взгляд мож и зачухонец, а на взгляд красавицы-очень даже ничего...
Иг
Игорь
Синдром "Короны". Красивые люди принципиально никого не добиваются, справедливо полагая, что добиваться должны их самих. ) Соответственно, их добиваются те, кому не впадлу, кто расценивает их как вознаграждение для Себя. Поэтому красивый мужчина очень редко бывает рядом с красивой женщиной. О как.
Алексей Шиян
да какая разница. .
мой мужчина это мой мужчина))) )
кстати надо спросить моего мужа будет, когда он джип на парковку поставит)) )
"Дорогой а чой та ты у мня такой стремный та? "))))))))))))))))))
Галина Биденко
Потому что люди встречаются не только из за внешности, и если ты некрасив, это не значит что тебя не полюбит красавица. И еще есть так теория как улучшение генов, что привлекательные девушки знают что их потомство обеспечено красотой поэтому ищут что то другойе в мужчине - деньги, здоровье, характер, а некрасивые девушки стремятся улучшить свой генофон за счет красивого партнера, но это лишь теория я не верю, что отношениями руководит исключительное желание родить хороших детей)
должны дополнять друг друга))
Слишком самолюбивые, а половинку выбирают такую специально, для контраста, что бы как и вы сказали бы: какая она красивая, а он чухан. У таких наверное специально подружки были не красивые, вот теперь их заменили мужчины.
Валерий Юрьев
не знаю, не замечала.)) ) Наверное потому что красивая женщина следит, только за собой и своей внешностью, а не красивая за мужем. Простите, никого не хотела обидеть.))
ОДИН ИЗ ДРУГОГО ВСЕ ВЫСАСЫВАТ! жизнь!
Сергей Копа
Ну а как, красавиц и красавица пртивопоставление
Это в массовках такие, а вот мы- одиночная пара, мы оба - ПРЕКРАСНЫ !"!!!!***
чтобы быть красивой нужно выбирать вторую половину не красавца...
Красота - понятие абстрактное.. . Нам какая-то девушка покажется страшненькой, а мужчина может разглядеть в ней какую-то изюминку.
Да и через какое-то время люди перестают замечать не только недостатки друг друга, но и достоинства.
Магжан Argunov.
Женщина товар. Но товар необычный, она сама себе цену набивает. Кому то продается за деньги, кому то за услуги, кому то в кредит без первоначального взноса (но потом все равно тратиться придется).
Чтобы еще более подчеркнуть свою привлекательность
Anu))** Tapaika
А вы за другими то не смотрите особо! Свою жизнь устройте! Будьте счастливой !!!