Отношения

Почему умные и красивые женщины чаще всего одиноки?

Муж и жена - одна сатана! Что бы быть одним целым, нужно найти себе подобного, такого же умного и красивого, а со стороны мужского пола - это редкость. Вот и сидит у окна она одна)))
Manshuk Serikbaeva
Лучший ответ
Потому что меньше знаешь - крепче спишь))
Как раз наоборот-умные и красивые чаще всего очень даже востребованы... Это скорее исключение. И всё равно это временно-просто не нашёлся ПОКА достойный её...Но обязательно встретится!..)))
Настя Бабай
Умные не бывают одинокими !!!Значит их это устраивает !!!
Потому, что не знают, к кому примкнуть, наверное! ))
запросы велики
потому что мужик нынче измельчал!! ! Они хотят управлять женщиной, а дурацкие стереотипы в их башке говорят о отм что с красивой и умной женщиной такое не прокатит
Потому что умничать нужно не всегда...)) ) Да и перебирать уже хватит, пора остановиться...)))
насчёт "чаще всего" - это ещё как посмотреть. . мало таких видел. Но видел нескольких. видать, чересчур привередливые были, мозги компостировали. . Вот и докомпостировались, когда уже годы тю-тю, а старушки уже никому не нужны
Ищут себе подобных и этот поиск затягивается.. . После чего, они утрачивают свою красоту и начинают замечать более важные и ценные качества в мужчине
Потому что они уверены в себе и хоть с кем то не хотят быть... а слабенькие или менее красивые готовы быть с тем кто в кафе сводил и предложил быть с ним...
Потому что хочется отношений не "так чтобы было", а для души.
умные и красивые? это нонсенс)))))
Antonia Antonia
Потому что "умные" и "красивые" должны реально оценивать свой внешний и внутренний мир. А ещё есть такая вещь как скромность, о ней многие вообще забыли
Потому что нормальный мужчина прикидывает: она такая красивая. еще и умная, как я к ней подойду? она меня отошьет. А придурок без критики - лезет не в свои сани. Вот и остается она одна.