Отношения

Ваше мнение... почему умные и красивые девушки часто бывают одиноки???

`frozen .
Цены потому что себе не сложат.... А ведь дурнушки-почти все пристроены!
Юрий Дубанов
Лучший ответ
может они не такие уж и умные, раз одиноки? Нужно быть проще
Сергей Вершков
Значит не на столько умные, что не догадались в какой-то момент состроить из себя глупышек
потому что усные, не могу позволить мужчинам сесть на шею себе
светлану владимировну поддержу!!!!
Скорее всего, пользуясь своей красотой, они "отшивают" и первого, и второго и. т. д. Со словами-"все равно одна не останусь". А вот в итоге...
Аделина Сеник
В народе говорят - харчами перебирает!
-----Женщина УМНАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ ( сюда - же отношу и красивая ) .
К сожалению, именно это и отпугивает многих мужчин .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ П О С Т О Я Н Н О СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .

А вообще, демонстрируя свое превосходство и успех, женщины сами порой лишают себя счастья .
Попробуй стать ---СЛАБОЙ .
Нужно учиться быть СЛАБОЙ . Хотя бы иногда, хотя бы наедине с собой или очень близким человеком .
Слезы ---не удел неудачниц, это такой душевный шлюз, через который уходят страхи, сомнения, переживания .

Это не значит немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
Оставайся такой же умницей, но научись ХИТРИТЬ .

Не рассказывай о своих успехах на работе, НЕ ГОВОРИ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕШЬ, НЕ ПРОЯВЛЯЙ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ .
Этим ты отпугнешь очередного альфонса, зато ПРИВЛЕЧЕШЬ ВНИМАНИЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА .

У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Не стесняйся рассказывать о своих проблемах : " Начальник ---деспот и сексуальный маньяк, бывший супруг ---тиран, который пытается обобрать до нитки, очень боюсь высоты, темноты, мышей " .
Только не переборщи, чтобы не показаться ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .

Теперь по поводу красоты : порой мы, женщины, неудоумеваем, почему мужчины, презрев наши исключительные человеческие качества, добиваются той из нас, у которой скверный характер, но зато большая грудь .
Однако если говорить откровенно, наш подход у ВЫБОРУ МУЖЧИНЫ тоже далеко не безгрешен и, бывает, даже АНАЛОГИЧЕН .
~$~ Рурик ~$~
ум и красота... дело относительное
и кто вам сказал, что они одиноки?
потому что слишком умными себя считают.
Наверно потому что слишком умные. И считают, что таких умных и красивых никто не достоин. Но, конечно же, это не всех касается.
Olga Miheeva
потому что умные и красивые. (
Потому что многие мужчины боятся умных доминирующих девушек, на фоне которых они будут проигрывать, тут дело в самооценке мужчин. Это миф, что их привлекают глупенькие блондинки, на самом деле они втайне восторгаются умными целеустремленными девушками, но лишь не многие из них могут отношения таким девушкам.