Отношения

Почему красивые девушки часто бывают одиноки?

Valeriy Zayets
потому что слишком высокого мнения о себе! лет через десять это мнение изменится конечно глядя на себя в зеркало, однако тогда уже будут другие красивые женщины, но уже умнее!
Максим Ковальчук
Лучший ответ
Потому что мужчины, глядя на красивую женщину, зачастую думают: у такой красавицы, скорее всего, уже есть парень. А еще бытует мнение, что красота и ум несовместимы (глупость!)
Викуся
Завышенная самооценка и куча требований.... у меня есть знакомая 40 лет выглядит, как девочка, стройная, успешная, но.... к сожалению одна, так как всё принца ищет, а простолюдины не интересуют, причём даже не присматривается!!!
Vitalii Krassavella
Это когда девочке с малых лет вбивают в голову, что она самая лучшая в мире.... Эта проблема зарождается в детстве. И человек вырастает с такииими амбициями... что его просто жаль.. . не он виноват ведь в воспитании.
Но и одиночество - понятие условное. Одиноким может быть и замужний (женатый) человек.. . одиноким внутри, по сути...
я думаю дело не только в воспитании красавиц. просто порой хороших и достойных мужчин отпугивает красота, они начинают сомневаться в том, что они смогут удержать женщину и обеспечить ее, а еще если красавица не лишена интеллекта, то это вдвойне устрашает. есть и другая сторона медали: хамов, нахалов и самовлюбленных идиотов тоже среди мужчин хватает. как раз-таки эта категория мужчин не боится красивых женщин. чаще всего они служат для них (мужчин) доказательством, того насколько они круты, раз такая красотка возле них. но заботы, а тем более любви от них не дождешься. вот и мучаются красавицы одни до тех пор, пока настоящий мужчина не решиться победить свои страхи и подойдет-таки, наконец, к ним. ведь влюбленный мужчина способен на все. Так что если это произошло, можно с уверенностью говорить, что перед вами достойный человек, испытывающий настоящие чувства. и самое время ответить ему взаимностью, а вдруг что-то получится) )
так что всем красавицам желаю удачи!!!
дуры наверно вот почему