Отношения
Почему красивые девушки часто одиноки? таким не дают надежды и выйти замуж не предлагают!
Потому что внешность, это мелочь по сравнению с внутренним миром. Так вот, если внутренний мир не цепляет, то никакая красивая обертка не поможет.
потомуч то каждая ,,,считает себя ,,,золотой и ждёт алигарха
Потому, как принцев ищут, а принцы бывают только в сказках, но в конце концов красивая баба нужна для бл. ства, а средненькая для жизни
Проще надо быть)
Вы красивые девушки очень большие запросы к парням имеете
высокие запросы к парням
да не бывает так-не бывает
они же ждут олигархов на белом коне. . Ой, на белой яхте!. .
Гопники из соседнего подъезда ей не нужны. .
А всё-таки придётся. . И первый ребёнок от бандита, и любовь от нищего одноклассника, и "ленинградка" в Мск, и возвращение в родной посёлок и т, д,. . Известный сценарий..
Все зависит не от красоты, а от конкретной девушки!
потому что они не верят в любовь как и красивые мужчины в общем.
Я люблю работу . и я одна потому что мне некогда :D
Красота, это главный фактор, на который мы обращаем внимание при знакомстве. Но если красота не сопоставима с характером, т. е. красивая снаружи, но в душе говно, то вы становитесь противны. А красивые девушки на 90% именно такие.
все считают что красивая девушка, походу шалава, типо много парней у неё, и как жена она не рассматривается.... но это тупой стереотип, и не все это понимают
Красивые девушки не одиноки.
Не правда))) Если красивая девушка обладает притягательностью, внутренним очарованием, умеет общаться, позитивна- она никогда не будет одна. Тут скорее вопрос в неумении найти своего человека.
Потому что ведутся на таких-же красивых парней, хотя у вторых порой совсем в момент обнимашек другие мысли.
потому что они как куклы, пустые внутри.
Бояться что уйдут от них к более богатому, красивому.... (и кстати опасения не беспочвенны)
выходи за меня красотка. я предлагаю.
Алексей Калиничев
Так ответь же мне пожалуйста Жанна - ты согласна?.. просто хотя бы чтоб я зря не тешил себя напрасными надеждами и не мучился.
я, например, слишком требовательна к мужчинам....
Татьяна Селезнева
Ну будь и дальше такой так и останешься до конца жизни одна со своими высокими запросами