Ты не плачь о том, что брошена.
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружья ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так слышится краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Всё прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Отношения
И красива,и умна...но осталась я одна(Почему красивые девушки так часто одиноки?
Что то особой крастоты на фотке не заметил, а по вопросу можно и об уме судить :)))))))))))))))))))) как только станешь красивой и умной-обращайся:))))))))))))) )
Ой сколько тут "красивых" и "умных" тёток ответили, оборжаться :)))))))))))))))))))))))))))
Либо мало общаются с противоположным полом,
либо планка завышена
Еще от воспитания в детстве - если мать одна воспитывала....
либо планка завышена
это правда жизни
"Осталась одна" и "красивые одиноки" это разные истории. Надо рассматривать их отдельно.
"Осталась одна" - хороших жён не бросают (могут изменять, но нормальные мужчины жён не бросают) - подумай, что в тебе может быть плохого и стань лучше.
"Красивые одиноки" из-за завышенных требований и к себе, и к другим. Надо снизить требования к другим.
всегда будь здоровь, красива и умна.
Больная жена никому не нужна!
Почему одиноки?... Наоборот море поклонников-а выбрать никак!:).. Тот не такой, этот не такой.. вот и остаются вроде бы как и с поклонниками-но одинокими.... много причин.. недавно я узнала, что с красивыми не хотят встречаться потому как изменять будет-раз красивая!:)))).. Но с другой стороны, много красивых и мудрых-нашли свое счастье и гоняют сейчас с женатиками на иномарках!:))).. Кто что выбирает.... счастье -то не красотой замеряется и не умом, счастье найти единственного и своего... а для этого можно и одной побыть.. недолго))))))))))
Может у тебя самооценка черезчур завышена? А мужчины это очень чувствуют.
много времени тратят на поддержание красоты.
может и сексом красиво владеешь?
" и красива и умна"-это ты сама так решила или кто подсказал?
потому что красивые, а у них иммунитета нет)))))))))
Слишком много требований потому что
Не родись красивой...
Потому, что умные и красивые хотят идеального мущину а таких нет, планку опустите не много и все будет отлично. Нужно искать любовь а не достоинства, когда любишь то недостатков не видишь. Удачи!
Во первых красивую девушку сложно добится а во вторых насчёт умных - парням это бьёт по самолюбию если девушка умнее его
Ровно потому же, что и мужчины. Я бы счел это риторическим вопросом.
Да ладно, ничего страшного, все еще будет!! ! Главное - что ты молода, вся жизнь впереди!!!
Потому что нас, красивых и умных бояться мужчины.. . Бояться показаться слабее. . вот и все
Либо прост ещё не встретили свою половину, либо внутренне не оч привлекательны
Ну это естественно. Возможно есть в тебе какие-то недостатки. Я и сама иногда поражаюсь на каких девушек парни обращают внимания, хотя любая девушка красива по своему.
У мя так тоже (((Но я не расстраеваюсь))) Ещё найдёшь себе "принца"!
скажу так. имей всегда второй вариант