Отношения
Почему молодые красивые девушки с детьми одиноки ?
потому что выбрали не того изначально. потом мучаются
да, много таких вижу, ну что сказать, хреновый выбор мужа))
Может чтоб при деньгах был
Мужчины не хотят воспитывать чужих детей.
Женщина сама не хочет отношений
Видно- с мозгами непорядок.
Слишком борзые.
да, почему? и что-то они не очень как-то востребованы
Потому что не фортануло, когда "к успеху" шла. Рассчитывала, что кошельку она будет нужна чуть более чем секс-кукла для разнообразия интим досуга.
Девушки почему-то изначально верят, что красота решит все их проблемы в жизни. Красивая уродилась, значит уже красивая жизнь обеспечена ПО-ПРАВУ, остается только найти богатого, кто эту красивую жизнь ей оплатит. Поэтому поисками магического божества в виде "пиписьки олигарха" они и начинают заниматься сразу после получения паспорта...
Но такую инфу, что "жизнь штука тяжелая и несправедливая и халявы в ней почти не бывает" они наивно пропускают мимо ушей. Поэтому они молодые, с детьми и одинокие. Так было есть и будет, пока не поймут, что "лифт к успеху" не существует, нужно использовать ступеньки, как и все остальные.
Быстрая карма.
Поматрасил и сбрасил
Поверь, они теперь во всю гуляют. Это только с виду они такие несчастные и одинокие.
Они не одиноки. У них есть ребенок
так в детях проблема чи не ?
Разве? Привлекательные на мой взгляд и с тремя детьми могут успешно выходить замуж