Нет, холостых парней больше чем достаточно.. . Здесь другое.. . По наивности наверное, таким девушкам кажется, что вот этот... ( скажем так, проверенный в семейной жизни, значит надежней... ) ей и нужен.. . Они не понимают, что таким надежным его сделала та семья из которой, ( ей так кажется) он ушел к ней.. . На самом же деле, он ушел ( ненадолго) для того, чтобы быть или самим собой ( многие люди живут всю жизнь в масках) или очень захотелось побыть в образе ( знакомого мачо) т. е. сделать хотя бы глоток побыть раскрепощеннее в свободном полете своих фантазий, а как только там, куда он подался становится также ( афигенно все правильно)) , он припав коленом возвращается к прежней (самой любимой и единственной).... Ну, а если опоздал, следует по жизни дальше транзитным пассажиром ...Так что молодые и красивые девушки, хороших мужей делайте сами.. . Да, у (тети Маши ) хороший!... Но это не
факт, что он останется таким с Вами.
Отношения
Почему молодые красивые девушки уводят чужих мужей, им мало холостых парней?
суки потому что они
наверное всё просто - "запретный плод - слаще всех"... только после того, как "плод" сорван с "дерева", порой выясняется, что девочка хотела сочную грушу, а на поверку получила червивое яблочко-дичок..
судя по некоторым ситуациям, у них возникает спортивный интерес, просто отбить. ведь мало кто будет с ним после того как он бросит жену-он становится жалок и неинтерестен. а так вроде соперничество :)
Да особенно Девушка по имени Одиночество
Нет не мало, но там не ко кого экстрима.
потому что дуры ))
из спортивного интереса и ради каких то новых ощущений