Отношения
Я молодая, красивая девушка, но почему то мне не везет в отношениях с мужчинами, в чем причина???
Ещё пока не встретила достойного.
видимо не умна и не хитра
в том, что у тебя мужчины во множественном числе. Наверное потасканная.
Излучай собой дружелюбие, миролюбие и притянешь к себе нужных людей. Будь попроще. Не ходи со слишком серьёзным лицом.
Может ты подсознательно не хочешь или боишься отношений.
Посещай больше мест где много людей, УЛЫБАЙСЯ!
А может причина и в том что не встретила ещё своего мужчину.
ты далеко не красивая и не молодая
Ну ты принца ищещь. А принц ищет принцессу. Тут все логично
Может ты этого пока и сама не хочешь.
Причина в твоей безинициативности. Либо не такая ты красивая, какой себя считаешь.
фото в студию: -)
два варианта - либо не нашелся ещё Твой парень, либо требования слишком завышены
В молодости и в красоте... .
Нет опыта....
Вторая ответчица права. Мое мнение, что красота и молодость это само собой, умной быть такой девушке не помешает.
А многим красивым девушкам не везет в отношениях. Для строительства прочных отношений красота- дело второстепенное.
Молодая и красивая - это еще не показатель. Есть другие вещи. То что не везет в отношениях с мужчинами - это в тебе. Причину конкретную по интернету найти сложно. Первое, что бросилось - ты себя определила как молодую и красивую. Ты это и выставляешь, это для тебя значимо, посредством этого ты решаешь свои дела. Постарайся избавиться от мыслей об этом. Будь просто человеком.
ты либо преувеличиваешь на счёт себя, либо что то не так делаешь