Отношения

Она почему-то считает, что показывать хорошее отношение к мужчине - так ему будет скучно

Есть у меня одна знакомая, которая судя по ее высказыванием, считает, что понравившемуся мужчине лучше не показывать, что он нравится, не ласкать его хорошим отношением, а держатся на дистанции, провоцировать и дразнить взглядом, всячески его слегка наказывать (правда, не поняла пока, чем), не смотреть часто в его сторону, "чтобы не думал там себе много", а заставить его реагировать на себя своим ярким видом и игнором, однажды ему в инсте написала "Лжец" (когда он написал что-то хорошее, что он старался там в деле, которым занимается). Говорит: "Ему понравились бы абьюзивные отношения"
А что быть слишком хорошей и понимающей - это надоест
Что это вообще такое? Мне кажется все время, что тут что-то не то... Мужчинам правда по сути, нужно такое?
Во всех прочных семьях или парах которые встречались, в отношениях царили не абьюзивные отношения или нечто подобное, а понимание, забота и .. юмор. Уж не знаю какая скукота была там в постелях, но внешне пары такие очень ироничны друг с другом, что выдаёт преданность и доверие.
Наверно, если парня хорошенько "вымучать", а потом одарить лаской, эффект будет значительный, но такие игры скорее всего ненадолго.
Было и у меня в меньшей степени подобное, сладострастно страдал, но в итоге нашел "запасной аэродром", где было весело и сытно, и так продолжалось в параллели долго, и с "аэродромом" до сих пор встречаемся, хотя и объект страданий вспоминается с добротой и недоумением, зачем нужно было так меня терзать, впрочем я крепчал и "умнел"))
Конечно, все эти мученики и мучительницы, это комплексы, детские травмы, обиды от других, не более того.
Алексей *****
Лучший ответ
Сразу видно, что у тебя не было отца. Подход к отношениям заранее скучный. Они тебя будут бросать после первой же совместной ночи. Мужики - охотники. Им надо женщину добиваться. Если она отдается сама и добрая - то она не интересна.
Виталий Девятов У меня есть отец)
Бабники действительно любят не лёгкую добычу, ибо иначе им слишком скучно: провел пару шаблонных вечеров и девушка влюблена и в постели. Но вот другие мужчины это не любят и предпочитают не связываться.

Одна и про то, верно, что если быть только хорошей и через-чур правильной, то люди это не ценят. Возьму для примера противоположный пол. Когда мужчина слишком правильный и боится тянуть в постель, то чаще он застревает в друзьях. Людям больше нравятся те, в ком есть и свет, и тьма.
Kurmet Amantai
Мне бы такая не подошла я бы бросил быстро. А вот у которую она описывает что нельзя так делать лично я бы очень полюбил и строил планы на будущее.
Виталий Девятов Какая бы не подошла и бросили? И кого подразумеваете под "она описывает, что нельзя так делать" - вы честно говоря, непонятно ответили х))
Виталий Девятов Ясно все с вами)