Отношения
Что вы считаете самым главным в отношениях между мужчиной и женщиной?Почему?
Главное в отношениях мужчины и женщины, это гармония в сексе. Если мужчина полностью удовлетворяет свою женщину и она испытывает каждый раз оргазм, то эта женщина своему мужчине всё простит и будет с него пылинки сдувать и будет счастлива.
Искренность, доверие и ..сексуальное желание друг к другу...
Секс - всё держиться на нём.
Любовь? Пурга всё это!
По статистике, сплошь и рядом, люди живут без любви до старости ради детей, культуры, религии и тд. а с импотентом живут только после семидесяти.
Любовь? Пурга всё это!
есть Хотюююююююююююююююююю
Одна "волна". Не знаю, как назвать. Но это не внешнось, не благососояние и даже не сексуальная совместимость. И не интеллект и не убеждения.
Главым - может быть только любовь! Поскольку это чувство может все: обратить тьму в свет, отчаяние в радость, холод в тепло, оно может возвысить и окрылить и показать всю бренность и эфемерность мелких неудач. Любовь до неузнаваемости изменяет мир, стирает все ненужные границы и другой человек – некогда загадка мироздания – вдруг становится близким и родным! Хочется лететь навстречу любимому человеку, чтобы его обнять и поцеловать, помочь ему!
наверное какая-нибудь неощутимая, душевная мягксть чувств.. .
Ну и конечно же доверие.. если нет доврия, то сразу же появляются ревность и ложь, которые и рарушают чувтсва и отношения!
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!! Главное находиться на одной волне... .

Доверие, верность и понимание - все строится на этом. Обычно при отсутствии их отношения распадаются.
Понимание и доверие. Потому что без этого никак...