Отношения

Как вы считаете 10 месяцев отношений между мужчиной и женщиной(оба свободные и взрослые)это достаточный срок,для того

чтобы придти к определенности, правильно ли поступила женщина послав смс и письмо на эл.адрес мужчине с извещением о том, что хочет определенности и через неделю просто сменит номер мобильного и эл.адрес
__
__Erlan __
ну не мало. что сделано то сделано, но ультимат. форма всегда раздражает..
Мода Мода
Лучший ответ
хороший повод сменить ее на нечто менее нервное :)))
Неправильно. Что такое десять месяцев? Это даже не год.
Отношения для определенности должны длиться столько, сколько должны. Торопить одного из партнеров - верный шаг к завершению и без смены номера телефона. Он просто сбежит.
По моему, женщина поступила неслишком умно. Такие вещи надо выяснять лично, а не тупо посылать смс-ку и письмо.
А эта женщина сначала поговорила об этом по-человечески? Да и номер незачем менять. Как-то это все-таки неправильно, смс-кой такие вопросы решать. И давить на него не стоило.
Михаил Цуцура
если не определился значит ему не надо
Гульмира Aliyeva
10 месяцев срок более чем предостаточный, но вот почему вы просто об этом не поговорили - вы же не знаете и не видите его реакции на ваши слова, а даже незначительный поворот головы или взгляд мог бы сказать о многом. Это, честно говоря не лучший способ выяснять отношения - вы поступили так, как любят мужчины, вы сыграли по их правилам. теперь он может наговорить вам бочку арестантов, вплоть до того, что вы решили с ним порвать, а вот вы наверняка не этого хотели бы. Поговорите с ним тет-атет. Это точно лучший способ решить этот важный для вас обоих вопрос. Удачи вам!
Viktor Lonski
не стоило так делать... .
и.... смотря что иметь ввиду под определённостью.. .

но в любом случае я думаю стало только хуже....